金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
经开白水湖复式楼交通便利环境优美
215㎡4室2厅南北吉都居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 2419元/㎡
洋房复试,得房率高使用面积大,户型好低价位
206.33㎡6室1厅东南伯爵山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 2472元/㎡
九洲画意居 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
215㎡6室3厅南北九洲画意居
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2558元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一环线内的复式楼近红谷滩经开区舍里甲南泥小区复式
184.03㎡5室3厅南北庐山南大道水泥厂
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2717元/㎡
竹林花园 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
191.3㎡6室2厅南北竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 2875元/㎡
正荣大湖之都蓝汀岸5室2厅南
167.49㎡5室2厅南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 2986元/㎡
恒达花园南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
165.49㎡4室2厅南北恒达花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3021元/㎡
业主现因要另外买套改善房要置换房东诚心出售看房方便
172㎡4室2厅南竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3024元/㎡
恒达花园顶楼复式四房带前后露台
165㎡4室2厅南恒达花园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3031元/㎡
楼下就是中悦广场、生活方便、视野无挡全天大阳
181㎡5室2厅南华达金沙逸都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3039元/㎡
金铺颐园6室0厅南北
170.72㎡6室0厅南北金铺颐园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3046元/㎡
金沙逸都南北通透,采光好视野好,诚心出售
180.09㎡5室2厅南北华达金沙逸都
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3054元/㎡
法拍房 沿江路银行宿舍| 西湖区沿江路103号天龙商务公寓13层
168.03㎡ 沿江路银行宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.41万3119元/㎡
康城一期4室2厅南
166.69㎡4室2厅南康城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3120元/㎡
康城出门地铁口,使用面积大,诚心出售
164.08㎡4室2厅南康城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3170元/㎡
恒大绿洲五期南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
160.59㎡4室2厅南北恒大绿洲别墅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 3176元/㎡
此房户型手续齐全,格局好,采光好,无遮挡,出行方便
157.33㎡3室2厅南路通城邦
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3179元/㎡
平安象湖风情水亭居2室2厅南
171.37㎡2室2厅南平安象湖风情
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3209元/㎡
精装复式楼适合家庭成员多业主换房出售
160.31㎡5室2厅南北清水园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3244元/㎡
力高澜湖御景南北通透,采光好视野好,诚心出售
157㎡4室2厅南北力高澜湖御景
人车分流3km公园3km三甲医院51万 3248元/㎡
象湖滨江南大一附院旁端户大平层2梯2户
156.71㎡4室2厅南力高澜湖御景
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院51万 3255元/㎡
地段好,业主诚售 产证清晰,40年产权公寓
153.4㎡3室2厅南北青云汇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3260元/㎡
房东诚心卖房,急需资金周转
153㎡3室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3268元/㎡
康城印象南北通透,采光好视野好,诚心出售
166.69㎡4室2厅南北康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3300元/㎡
莲塘王家社区大三房位置澄碧湖旁
160㎡3室2厅南王家社区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3313元/㎡
现代米罗上下两层复式楼精装修诚心出售
159.87㎡4室3厅南现代米罗恒茂世纪花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3316元/㎡
房东诚心出售,楼层好,视野宽阔,采光充足,配套成熟
150.09㎡4室2厅南中心花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 3332元/㎡
濒临地铁口交通方便上下三层采光充足实用面积大
164.67㎡4室2厅东南康城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 3341元/㎡
查看更多房源