嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
万科高品质盘 青云谱热销盘 保交房 精装 三房两厅一卫
88㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6136元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
急售 双學區 外国语蕞低门槛地铁口 高性价比 来电咨询
50.6㎡1室1厅南北新琚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10870元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 70年产权 读书神器 上车立德 高性价比 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
市中心,安静小区,3室毛坯,房东换房
107.41㎡3室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5121元/㎡
南昌万达文化旅游城C区 临地铁 交通便捷 正规商品房
112㎡3室2厅南融创文旅城C区
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4643元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
(端户,带装修)性价比高 诚售
113.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4571元/㎡
双卫生间 有电梯 交通便捷 中间楼层 正规商品房 房龄新
149.2㎡4室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3485元/㎡
滨江悦府K1区 楼层好 楼龄新 出行方便 满二 商品房
133.23㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 3978元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
111.12㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4680元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
急售 新建城全新精装修三房 拎包入住 万达广场 學區 莱电
107.69㎡3室2厅南新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院51.8万 4810元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
近地铁 停车方便 高楼层视野好 有电梯 产权清晰 南向采光好
120.13㎡3室2厅南融创文旅城M区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
业主诚心卖,看房提前预约,采光极好!
102.95㎡3室2厅南新力龙湾
不满二近地铁3km公园3km三甲医院55万 5342元/㎡
融创文旅城N区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
112.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4612元/㎡
急售 城开国际学园 70年产权上下两层的复式 读立德學區莱电
49.39㎡2室2厅南北城开国际学园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10731元/㎡
商品房 朝南 楼龄新 近地铁 带电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
(优选好房!!)新力合园临地铁 刚需小三居 正规商品房
90.57㎡3室2厅南新力合园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6073元/㎡
真实房源 假一赔千元九龙湖西地铁口大四房62就卖!!
141.57㎡4室2厅南金地源青年城
不限购满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院53.8万 3800元/㎡
(自带公园!)新力禧园温馨小三房 临地铁下楼即是 车位充足
88.34㎡3室2厅南新力禧园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5886元/㎡
商品住宅 高楼层视野无遮挡 小区新 临地铁 朝南 带电梯
118.4㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4392元/㎡
急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
水工路带家具家电 房东诚心出售
89.68㎡3室2厅南北水工路
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50.8万 5665元/㎡
急售 新建城豪华精装修拎包入住 學笑 万达广场旁高性价比莱电
107.65㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
查看更多房源