嘉福新天地,小户型,精装修,低总价,首付14万,压力小!
89㎡3室2厅南嘉福新天地
不限购不满二53万 5955元/㎡
金龙湾小镇 89㎡精装三房 豫章就在旁边 67万还可谈
89㎡3室2厅南金龙湾小镇
不限购不满二52万 5843元/㎡
靠近高新吾悦广场旁 九仰梧桐温馨1居室 3中楼层好太阳好
45.94㎡1室1厅南北九仰梧桐公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10884元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 全小区蕞低价 黄金楼层 地铁口精装修三房 来电咨询
89㎡3室1厅南北新力禧园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
急售 九龙湖西站旁全新精装修两房 拎包入住 高性价比莱电咨询
79.97㎡3室2厅南北西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 6502元/㎡
商品住宅 高楼层视野无遮挡 小区新 临地铁 朝南 带电梯
118.4㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4392元/㎡
急售 双學區 外国语蕞低门槛地铁口 高性价比 来电咨询
50.6㎡1室1厅南北新琚花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 10870元/㎡
湖滨东路 正规商品房 近地铁 交通便捷 商圈成熟 南北通透
59.5㎡2室1厅南北湖东家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9244元/㎡
商品房 朝南 楼龄新 近地铁 带电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4569元/㎡
看房方便 提前预约 诚心出售
103㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5049元/㎡
(带车位)装修比较清爽, 楼层也合适 价格有点空间
111.68㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4477元/㎡
急售 70年产权 读书神器 上车立德 高性价比 莱电咨询
37㎡1室1厅南北恒茂红谷新城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 14865元/㎡
急售 新建城全新精装修未入住三房 低总价 高性价比 莱电咨询
107.65㎡3室2厅南新建城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4830元/㎡
万达旁边南北通透精装三房,旁边就是九年,生活配套齐全随时看房
107.72㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4642元/㎡
江景视野无挡啊!九龙湖融创翰江府 靠近江边楼栋
105㎡3室2厅南融创文旅城G区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4952元/㎡
(端户,带装修)性价比高 诚售
113.75㎡3室2厅南北融创文旅城N区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4571元/㎡
融创文旅城D区 3室2厅1卫 毛坯 52万元
111.12㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4680元/㎡
保真急售 地铁口新力品质小区 黄金楼层 莱电咨询
90.55㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院50万 5522元/㎡
急售 低总价 高性价比 九龙湖地铁口 莱电咨询
123㎡3室2厅南北西站明珠
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4065元/㎡
双卫生间 有电梯 交通便捷 中间楼层 正规商品房 房龄新
149.2㎡4室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 3485元/㎡
红谷滩西站旁隆祥苑 可读站前路小學 心远中學
100.5㎡3室2厅南北隆祥苑
不限购满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 5373元/㎡
高新大道 南向采光好 商业配套成熟 刚需小三居 临地铁
89.38㎡3室1厅南南大南院宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6154元/㎡
小区新 南北通透 满二 停车方便 有电梯 高楼层采光充足
120.13㎡3室2厅南北融创文旅城M区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
近地铁 停车方便 高楼层视野好 有电梯 产权清晰 南向采光好
120.13㎡3室2厅南融创文旅城M区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4329元/㎡
急售 全新装修未入住 低总价 高性价比 双學區生活便利 莱电
82㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6098元/㎡
滨江悦府K2区 产权清晰 房龄新 正南朝向 有电梯
116㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 4483元/㎡
急售 新建城好地段精装婚房未入住 三房 近學笑 万达 莱电
107.3㎡3室2厅南北新建城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 4939元/㎡
新建城万达旁锦苑阳光 公安厅 大三房 好楼层单价低
145.16㎡3室2厅南锦苑阳光
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 3720元/㎡
查看更多房源