东湖 扁担巷 3室1厅 67.71㎡ 50万,
67.71㎡3室1厅北扁担巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7384元/㎡
红谷滩 九龙阳光 3室1厅
90.34㎡3室1厅南北九龙阳光
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5867元/㎡
南昌县 汇仁阳光花园 3室2厅 89.39㎡ 55万
89.39㎡3室2厅南汇仁阳光花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6153元/㎡
九龙帝景湾南向两房,55万安家九龙湖
87.61㎡2室2厅南九龙帝景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6278元/㎡
南北通透三居室 恒茂英伦国际94平仅53万
94.64㎡3室2厅南北恒茂英伦国际
优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5600元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红谷滩 联发广场 1室1厅
52.79㎡1室1厅东联发广场克拉公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 10040元/㎡
南昌县 江铃底特律新城 3室2厅
94㎡3室2厅南江铃底特律新城
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5319元/㎡
昌北开发区 洪城锦苑 3室2厅
133.67㎡3室2厅南北洪城锦苑
3km公园3km三甲医院53万 3965元/㎡
立新路南向三居室,91万诚售,采光好空间大
91.35㎡3室2厅南立新路
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6021元/㎡
好楼层 送子母车位 楼下正下方中骏雍景湾 3室2厅
96㎡3室2厅南中骏雍景湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 5729元/㎡
西湖 名硕小区 2室1厅
60.45㎡2室1厅南名硕小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9098元/㎡
青山湖 江山花园 2室1厅 76.46㎡ 79万
76.46㎡2室1厅南北江山花园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7193元/㎡
急售!南昌西湖系马桩街129号2室1厅1卫57.72平
57.72㎡2室1厅南北系马桩街小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9529元/㎡
九龙湖 金燕国际温泉城 1室0厅精装房
51.63㎡1室0厅南金燕国际温泉城
50万 9684元/㎡
江纺宿舍2室1厅1卫南朝向55.00万出售
61.3㎡2室1厅南江纺宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8972元/㎡
恒茂国际都会1室1厅1卫南朝向55.00万元/套出售
35.88㎡1室1厅南恒茂国际都会
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 15329元/㎡
西湖 抚生路凉伞树小区 2室2厅
86㎡2室2厅南抚生路凉伞树小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5814元/㎡
新建 九龙帝景湾 3室2厅
106.1㎡3室2厅南九龙帝景湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4713元/㎡
城东花园2室2厅1卫南朝向53.00万元出售
75.68㎡2室2厅南城东花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 7003元/㎡
金牛社区2室2厅1卫南北朝向50.00万出售
85.6㎡2室2厅南北金牛社区
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5841元/㎡
青云谱 洪城路江拖宿舍 2室1厅
66.86㎡2室1厅南洪城路江拖宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7777元/㎡
青山湖 梦时代公寓 2室0厅 101.50㎡ 52万
101.5㎡2室0厅北梦时代公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5123元/㎡
西湖 振中小区 2室1厅
65.99㎡2室1厅南振中小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7577元/㎡
青云谱 省服装进出口公司宿舍 2室2厅 91.54㎡ 53万
91.54㎡2室2厅东西省服装进出口公司宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 5790元/㎡
西湖 岔道口西路小区 2室1厅
61㎡2室1厅南北岔道口西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 9016元/㎡
湾里 万科璞悦里 3室2厅
89㎡3室2厅东万科璞悦里
3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5843元/㎡
青山湖 江西省兽药饲料监察所宿舍 2室1厅
65㎡2室1厅南北江西省兽药饲料监察所宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7692元/㎡
庐山中大道南齿宿舍2室2厅1卫南北朝向55.00万元出售
76.01㎡2室2厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7236元/㎡
青云谱 井冈山大道江东小区 2室1厅
75.53㎡2室1厅南井冈山大道江东小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6620元/㎡
西湖 丁公路商储住宅区 2室2厅 107.35㎡ 49.90
107.35㎡2室2厅南北丁公路商储住宅区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52.9万 4928元/㎡
查看更多房源