西站明珠 双卫格局 南向采光好 高楼层视野无遮挡 正规商品房
128.46㎡3室2厅南西站明珠
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 3581元/㎡
急售 低总价上车 精装修未入住 三房 高性价比 莱电咨询
87.08㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二48万 5512元/㎡
急售 精装修 带家具 地铁口 高性价比 品质小区 莱电咨询
89㎡3室2厅南北新力龍湾
满五近地铁人车分流3km公园3km三甲医院48万 5393元/㎡
少有带露台正规一居室, 南大 ,近二号线地铁口 莱电
53㎡2室1厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 9057元/㎡
万达 L2区 南北通透 带电梯 楼龄新 临地铁 小三房
109㎡3室2厅南北融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4404元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙阳光(二期) 小三房 正南朝向 交通便捷 带电梯 楼层好
100㎡3室2厅南九龙阳光
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4800元/㎡
(实打实装修)基本为住,装修风格中式
111.68㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4298元/㎡
象湖人气旺盛区域 低总价 精装修三房 生活便利高性价比 莱电
93.24㎡3室2厅南北恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5148元/㎡
(带露台通透大三房)全小区就这套房子的价格到位
112.06㎡3室2厅南北融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4283元/㎡
急售 红角洲价格洼地 双學區 豫章 省府环绕 莱电咨询
89.88㎡3室1厅南北绿地学府公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5340元/㎡
急售 城开低总价小户型住宅 可读立德學區 高性价比 莱电咨询
43.98㎡1室1厅南北城开国际学园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 10914元/㎡
融创文旅城C区 3室2厅1卫 毛坯 48万元
112.18㎡3室2厅南北融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4279元/㎡
万达滨江华府N1区 精装修 南北通透 满二 近地铁 交通便捷
133.47㎡3室2厅南北融创文旅城N区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3596元/㎡
红谷滩儿童医院旁 单价3000多买125平电梯房
125.28㎡3室2厅南北黄家湖小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3831元/㎡
九龙阳光二期 稀缺小面积洋房 出门就是地铁 产证红谷滩
86.55㎡3室2厅南北九龙阳光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5546元/㎡
九龙湖金麒麟小区 毛坯三房端户 诚意出售 随时看房
106.68㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满二近地铁3km公园3km三甲医院48万 4499元/㎡
新建城万达广场旁 警察单位锦苑阳光低单价58万送车位一梯一户
128㎡3室2厅南北锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3750元/㎡
九溪嘉园二区一线江景房前排视野无挡全天太阳
116.32㎡3室2厅东南九溪嘉园二区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 4127元/㎡
力高国际城四期3室2厅南
89㎡3室2厅南力高国际城
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5393元/㎡
联泰香域尚城1室1厅北
41.9㎡1室1厅北联泰香域尚城
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 11456元/㎡
幸福时光二期2室1厅南
84.12㎡2室1厅南幸福时光二期
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5707元/㎡
赣电贵府3室2厅南北
88.86㎡3室2厅南北赣电贵府
暂无数据48万 5402元/㎡
南天阳光精装2加1户型诚心出售
71㎡3室1厅南南天阳光
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
磨盘山公园脚下,楼栋位置安静,小区环境好,景观好
126㎡3室2厅南中煤凯旋湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3810元/㎡
水岸皇庭2室1厅南
93.49㎡2室1厅南水岸皇庭
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5135元/㎡
恒大绿洲2室2厅南
123㎡2室2厅南恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3903元/㎡
伟梦清水湾2室2厅南北
89.6㎡2室2厅南北伟梦清水湾
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5358元/㎡
隆兴民居2室1厅南
64.54㎡2室1厅南隆兴民居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7438元/㎡
恒茂未来都会一期3室2厅南
87.64㎡3室2厅南恒茂未来都会
暂无数据48万 5477元/㎡
洪恒花园4室2厅南
179.67㎡4室2厅南洪恒花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 2672元/㎡
查看更多房源