当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

凤凰城凤鸣苑 精装可拎包入住 满二 临地铁 大两居 西南朝向
90㎡2室2厅西南凤凰城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 20000元/㎡
南向采光好 临地铁 双卫生间 有电梯 精装修 交通便捷
128.23㎡3室2厅南满庭春MOMA
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 9046元/㎡
急售 红角洲核心地段 低总价两房 双學區 近江边摩天轮 莱电
98.99㎡2室2厅南北联发江岸汇景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 10304元/㎡
急售 朝阳稀缺四房 精装修拎包入住 一线江景 双學區 莱电
149.5㎡4室2厅南北正荣十里江山
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 12575元/㎡
红谷滩自带两千平毛呸独栋,地势高,视野开阔,稀缺大花园别墅
340㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 37647元/㎡
医疗配套成熟 带电梯 小区新 车位充足 购物方便
171.04㎡4室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 21515元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
地铁万科时代广场 临地铁 出行方便 购物方便 双卫生间
140.96㎡3室2厅南地铁万科时代广场
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 16317元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
急售 精装修南北通透三房 高圈层 师大學區 高性价比莱电咨询
120㎡3室2厅南北九龙湖花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10000元/㎡
200平大花园海域香庭双拼,降价50个出售,已改造,南边入户
220㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 26818元/㎡
急售 国体精装修三房 拎包入住 南师外国语學區 地铁口 莱电
114.36㎡3室2厅南北万科粹叠园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 12417元/㎡
薪上全新装修未入住 豪宅天禧江景大四房 业主 带价来谈
156.47㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28760元/㎡
急售 九龙湖品质小区一线江景房 视野开阔 精装修高性价比莱电
105㎡3室2厅南融创翰江府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8571元/㎡
九龙湖花园二区 集中供暖 双卫 有电梯 高楼层采光充足
253.89㎡6室2厅南北九龙湖花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 11028元/㎡
急售 华侨城一梯一户豪装小高层 超大横厅户型 高性价比 莱电
129.49㎡3室2厅南华侨城万科
满二200万 15445元/㎡
捡漏 恒大地铁口精装上叠,4房带三面露台,套房设计,特价急售
149.12㎡4室2厅南北南昌恒大时代之光
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 12540元/㎡
降价急售绿地悦城 3室2厅2卫 毛坯 228万元 143平米
143.07㎡3室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13210元/㎡
急售 红角洲稀缺低总价洋房 四房户型 高性价比 莱电咨询
167㎡3室2厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 10359元/㎡
别墅天花板 临江稀缺别墅 带超大院子 品质小区 莱电咨询
301㎡5室3厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 34884元/㎡