当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区干净整洁,环境好,交通便利,小区人车分流
87.64㎡2室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11182元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
楼层好,户型方正,装修好,拎包入住
88.55㎡2室2厅南艾水清园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13778元/㎡
力高滨湖国际 正规三房 自住装修保养好拎包入住
102.79㎡3室2厅南北力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10701元/㎡
地铁口 商场旁 精装保养好好拎包入住 诚心卖
106.79㎡3室2厅南中凯蓝域
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 9551元/㎡
捡漏!捡漏!捡漏!小区性价比一套,房东含泪,错过再无
164㎡4室2厅南北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 11280元/㎡
丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
全天太阳 地铁300米 精装修三房 有菜市场
90.25㎡3室2厅南孙家亭住宅小区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 5651元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
万科海上传奇精装可拎包入,阳光充足,楼层好,
110.41㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 13223元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
艾溪湖叁 小2房 业主诚心卖 随时看房产证在手
67.01㎡2室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9700元/㎡
急售 全屋高标准新装修 拎包入住 2中學區 高性价比莱电咨询
96㎡3室2厅南绿地国际博览城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7813元/㎡