急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
商联中心精装一线江景大平层出售,看房提前联系。
182.91㎡3室1厅南商联中心
不满二近地铁425万 23235元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
急售 精装修端户别墅带超大花园 保养好拎包入住 莱电咨询
229㎡5室2厅北众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 18734元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 全屋豪装 红木家具 拎包入住带两百平大露台 高性价比
256.77㎡5室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17720元/㎡
捡漏了众森东端别墅,自带大花园车库,出门万达,血亏一百万急售
228㎡5室2厅北众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19737元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17932元/㎡
急售凤凰印象豪装复式洋房,书包碟子湖,出门地铁口铜锣湾双车位
227.14㎡5室2厅南北商城凤凰印象
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20252元/㎡
超性价比 豪装 东端下叠 带两个车位 大院子 诚心可谈
268.5㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 16946元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
华侨城八期特惠别墅 高端圈层 使用500平 莱电咨询
183.39㎡6室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
推荐新房不满二440万 23993元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
惜售 朝阳品质蕞高的别墅 上下三层带院子 使用面积大带电梯
193.18㎡5室3厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24071元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20698元/㎡
江景高层 师大 赢在起跑线 高品质物业.每栋都有管家
185.23㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁455万 24564元/㎡
中央香榭别墅精装修带电梯 大露台带两车位 使用面积600平
168.89㎡4室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 25756元/㎡
保真 商联就这一套带露台的房子在售 186平自住精装 读师大
185.4㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁428万 23085元/㎡
急售 朝阳超豪装洋房底复别墅上下三层500平带200院子莱电
163㎡7室4厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28098元/㎡
端户急售法式别墅卢塞恩小镇联排别墅端户 带大院子赠送多读2中
215.7㎡6室3厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20399元/㎡
薪上全新装修未入住 豪宅天禧江景大四房 业主 带价来谈
156.47㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28760元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 15431元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
红角洲 产权清晰 装修好 双卫格局 出行方便 高楼层视野好
167㎡4室2厅西北新地阿尔法
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 27844元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20682元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 精装修拎包入住高性价比莱电
175.29㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24816元/㎡
查看更多房源