当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 438万元 193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20659元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
豪宅小区 身份的象征 百万豪装四房 拎包入住 读铭恔师大附忠
243.46㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁588万 24152元/㎡
急售 豪装上叠别墅 端户 带电梯 使用面积500平 莱电咨询
176㎡5室2厅东中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 26477元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
联泰天悦,次新小区,稀有四房,楼层可以观景,南大双學曲 可谈
162.34㎡4室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 14661元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
九龙湖国体中心旁 明园九龙湾大平层 南北通透 地铁口
187.95㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15323元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22698元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡
绿地悦城F区 满二 双卫生间 商品住宅 临地铁 带电梯
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 14625元/㎡
精装自住三房 价格好谈 有车位!!!着急出售
108.1㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20352元/㎡
东端户送车位急售,摩天轮旁豪宅,精装大四房,前后无挡,可看江
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
满二近地铁239万 16743元/㎡
超棒房源 一线江景 东端户 国体稀缺四房 高性价比 来电咨询
141.42㎡4室2厅南北明园九龙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 14708元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 14171元/㎡
中央香榭,地铁口的 有大平层,一线无挡景观
181.14㎡4室2厅南北中央香榭
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 13691元/㎡
红角洲全新装修电梯洋房,四房 靠近豫章南航 价格可谈
145.44㎡4室2厅南北联泰棕榈庄园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15470元/㎡