当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15428元/㎡
红谷滩商联中 心 业主花150万精装修四房业主诚售
243.58㎡4室2厅南商联中心
满二近地铁666万 27342元/㎡
捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12973元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19535元/㎡
降价急售绿地外滩公馆!急售三房 随时看房 南北通透
107.36㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 20492元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
舒适大四房,地铁一号线二号线环抱相拥,人文素质高
279.2㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14255元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
红角洲次新房 ,当年万人参加摇号的,全屋中央空调,环境超好
124.28㎡3室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁207万 16656元/㎡
铜锣湾国际 楼层好 小区新 近医院 停车方便 正南朝向
116.84㎡3室2厅南铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13523元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
降价急售 近地铁 明园九龙湾 大四房 视野开阔 读南师外国语
188㎡4室2厅南北明园九龙湾
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15319元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
南北通透 雅颂居 3室2厅 精装修 江景无敌 南昌所谓的豪宅
134㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 20746元/㎡
华侨城万科 真房真价!通透4房 大阳台 带柜子 房东诚售
135㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二208万 15407元/㎡
绿地悦城F区222平精装大四房,拎包入住,诚心出售。
222.22㎡4室2厅南绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13455元/㎡
保真急售 全小区性价比蕞高的房子 中间楼栋 好楼层 莱电咨询
141.1㎡3室2厅南北联泰天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14174元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 22698元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡