当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
急售好房 莱蒙都会 南北通透 大三房2卫 读育新贰中
138㎡3室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 17319元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12155元/㎡
绿地国际博览城海珀九 4室2厅3卫 毛坯 378万元
238.67㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12067元/㎡
绿地外滩公馆,南北通透,业主诚心,看中可谈,书包没用过,地铁
107.51㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 20649元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
阿尔法豪装通透三房,纯电梯洋房,自带地暖中央空调出门华润山姆
148.79㎡3室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院222万 14920元/㎡
商联中心,急售,一线江景,南北通透,业主诚心,移居外地,看中
243.79㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁666万 27319元/㎡
降价急售 九颂山河,高品质楼盘,建议现场感受
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 28716元/㎡
铜锣湾广场,通透大三房,诚心出售随时看房,楼下商城,地铁口
143.09㎡3室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 13907元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
房东诚心售卖 看房预约 采光充足 户型方正
139㎡4室2厅南北地铁万科时代广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 14388元/㎡
急售,铜锣湾自住豪装4房,地铁直接入户,现代简约出行居住一体
154.27㎡3室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15428元/㎡
瑞士风华 纯独栋别墅片区 诚心价格出售 红谷滩区蕞低价独栋
260㎡7室3厅南北保利国际高尔夫花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 21154元/㎡
笋盘端户 万科物业 万科粹叠园 楼层视野 带车位家门口地铁口
191.55㎡4室2厅南万科粹叠园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 13469元/㎡
建发缦云 4室2厅3卫 精装修 438万元 193平米
193.14㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 20659元/㎡
急售 世茂大观下叠,自带前后大院子,上下4层,可随时看房
179㎡5室2厅南世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12793元/㎡
铜锣湾广场,大平层,诚意出,地铁口,次新盘,业主急售
177.01㎡3室2厅南北铜锣湾广场
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16270元/㎡
医疗配套成熟 交通便利 双卫 次新小区 近地铁 商品住宅
142.75㎡4室2厅南华润万象城悦府
不满二近地铁229万 16042元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡