当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
鼎级豪宅产品 蕞高装修标准 干挂石材立面 找我来电咨询
169㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 17101元/㎡
捡漏绿地悦城大四房 采光绝杀 读南师外国语 诚心可谈
222㎡4室2厅南北绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 12973元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
九龙湖中心地段联排别墅 上下七层带院子 地铁口 读南师外国语
245.99㎡6室2厅南明园九龙湾别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院555万 22562元/㎡
410万捡漏红角洲豪宅大四房 户型好采光无挡 读南大豫章 急
174.56㎡4室2厅南联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 20337元/㎡
急售 铜锣湾纯毛呸大平层,阔景大横厅,地铁直接入户,可做5房
229㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16070元/㎡
急售 鼎级复式豪宅 十几米挑空顶跃 超大使用面积 带大露台
236.94㎡4室3厅南北联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 12619元/㎡
降价急联泰天禧 近期必卖 南北通透大四房 太阳足读豫章
156㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 20192元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万 21081元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20682元/㎡
降价急售 带车位 绿地悦城大平层五房 楼层好 业主急出
212㎡5室2厅南北绿地悦城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 14151元/㎡
绿地悦城F区222平精装大四房,拎包入住,诚心出售。
222.22㎡4室2厅南绿地悦城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 13455元/㎡
阿尔法小美轻奢豪装洋房,自带中央空调地暖,三面阳台送车位家具
187.13㎡4室2厅南北新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20734元/㎡
临地铁 房龄新 停车方便 交通便利 诚心出售 价格可议
186.65㎡4室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 12269元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
急售 香域滨江临江大平层,一梯一户全新150万豪装,俯瞰赣江
181㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 15912元/㎡
万科青山湖 户型方正 看一线青山湖 毛坯房 环境好 随时看房
163.87㎡4室2厅南北万科青山湖
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 15561元/㎡
降价急售全面江景视野 南昌看江景 还得瞧天禧 大平层天花板
156.21㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 20293元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡