急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
江景高层 师大 赢在起跑线 高品质物业.每栋都有管家
185.23㎡3室2厅南商联中心
满二近地铁455万 24564元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡
急售 豪装上叠别墅 端户 带电梯 使用面积500平 莱电咨询
176㎡5室2厅东中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 26477元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
红谷滩CBD地段 市政府旁 富人区 海珀兰庭大平层四房 急售
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 13548元/㎡
急售 稀缺豪宅 洋房大平层天花板 全屋豪宅育新 懂的莱电咨询
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 23724元/㎡
南昌蕞中芯的区域 全屋豪装高端大平层 非凡圈层 莱电咨询
202.74㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 22689元/㎡
急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
急售 蕞好的楼栋 一线江景大平层 精装修拎包入住 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22255元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复带院子地下室 百万装修站小外国语 莱电
161.82㎡7室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26573元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17932元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 精装修拎包入住高性价比莱电
175.29㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24816元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
急售 联泰天禧蕞大户型 稀缺资源 错过再无 高性价比莱电咨询
216㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 21296元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
急售 好户型别墅产品大横厅自带电梯大露台可做五房 莱电咨询
181.35㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24152元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
蓝光雍锦豪装大平层,直降50个,视野采光无档,出门大悦城
241.19㎡4室2厅南蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 18616元/㎡
急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
商联中心精装一线江景大平层出售,看房提前联系。
182.91㎡3室1厅南商联中心
不满二近地铁425万 23235元/㎡
诚心出售 红角洲稀缺双拼大别墅 纯别墅区 低密度 舒适度高
220㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 20864元/㎡
查看更多房源