急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

师大隔壁,壕华装修。让整个江西都仰望的大平层!
182.91㎡4室2厅东南商联中心
不满二近地铁428万 23399元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
急售 豪装上叠别墅 端户 带电梯 使用面积500平 莱电咨询
176㎡5室2厅东中央香榭别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 26477元/㎡
商联中心精装一线江景大平层出售,看房提前联系。
182.91㎡3室1厅南商联中心
不满二近地铁425万 23235元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24093元/㎡
端户别墅 带两个车位拎包入住带露台带储藏间
253.73㎡5室2厅南绿地国际博览城海珀九龙
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17932元/㎡
捡漏了众森东端别墅,自带大花园车库,出门万达,血亏一百万急售
228㎡5室2厅北众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19737元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
中央香榭别墅精装修带电梯 大露台带两车位 使用面积600平
168.89㎡4室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 25756元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 15431元/㎡
薪上全新装修未入住 豪宅天禧江景大四房 业主 带价来谈
156.47㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28760元/㎡
惜售 朝阳品质蕞高的别墅 上下三层带院子 使用面积大带电梯
193.18㎡5室3厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24071元/㎡
地铁口二中丨豪装 一梯一户丨全天阳光无遮挡视野丨随时可看
215㎡4室2厅南北盛世洪城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 21302元/㎡
又降价啦 商联中心 4室2厅2卫 精装修
183.16㎡4室2厅东南商联中心
满二近地铁466万 25442元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 21163元/㎡
降价急售 中!央香榭上叠 上下四层 送车库、两层地下室
166.19㎡4室2厅南北中央香榭别墅
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27679元/㎡
红角洲稀缺双拼大别墅 低密度纯别墅社区 超高性价比
219㎡5室2厅东绿地海域香廷别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20776元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 19362元/㎡
查看更多房源