急红谷新城带200平大花园端户,百万豪装,上下三层,书包立德
225㎡5室2厅北恒茂红谷新城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院449万 19956元/㎡
南昌十大豪宅,凤凰洲一线 江景,百万豪宅江景大平层 莱电
229㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院466万 20349元/㎡
急售 此户型蕞高的楼层 全线江景 超大使用面积 来电咨询
255㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17843元/㎡
绿地海域香廷别墅 5室2厅4卫 毛坯 降价急售
220.27㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20883元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡本周红角洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

保利国际高尔夫花园英格兰堡 带超大入户花园
217.66㎡5室2厅南北保利国际高尔夫花园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20904元/㎡
捡漏了众森东端别墅,自带大花园车库,出门万达,血亏一百万急售
228㎡5室2厅北众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19737元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院452万 15924元/㎡
急售 红谷滩江景大平层 豪装拎包入住 吴迪景观 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23139元/㎡
惜售 朝阳品质蕞高的别墅 上下三层带院子 使用面积大带电梯
193.18㎡5室3厅南北蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24071元/㎡
急售 万人摇号天选大平层 全屋豪装仅此一套高性价比 莱电咨询
204㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁465万 22794元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
急售 朝阳超豪装洋房底复别墅上下三层500平带200院子莱电
163㎡7室4厅南北国贸春天
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 28098元/㎡
降价急售 诚心出售 红角洲上叠 使用面积大 低容积率
210㎡5室2厅南绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 21190元/㎡
一线看青山湖景 横厅大户型 高楼层 小区优质房源 莱电咨询
219.89㎡4室2厅南万科青山湖
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20010元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
超性价比 海珀九龙上叠 带露台 改造了八成左右 有设计图纸
256.75㎡6室3厅东南绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17722元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
直降50个,九颂临江大平层,自住豪装,俯瞰滕王阁八一桥
229.84㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20014元/㎡
捡漏华润悦府楼7王大平层,可看江,小区中间,出门赣江摩天轮
204㎡4室2厅南北华润万象汇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 22941元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 24093元/㎡
诚心出售送车位 南昌鼎级豪宅 一线江景大平层 蕞强學區配套
186㎡3室2厅南北商联中心
满二近地铁455万 24462元/㎡
商联中心,高楼层,绝杀江景,百万豪装,读师大,可谈
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁455万 24462元/㎡
急售,九颂山河一线江景大平层,俯瞰八一桥,烟花观景,楼下赣江
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23139元/㎡
急售 全屋豪装 红木家具 拎包入住带两百平大露台 高性价比
256.77㎡5室2厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 17720元/㎡
急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
商联中心精装一线江景大平层出售,看房提前联系。
182.91㎡3室1厅南商联中心
不满二近地铁425万 23235元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218.24㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院455万 20849元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
查看更多房源