急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
路通沁园联排别墅 实用面积600米 上下5层 视野光线无档
247㎡5室2厅东路通沁园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17004元/㎡
急售 商联纯毛坯一线江景大平层 高端品质 性价比高 莱电咨询
186㎡4室2厅南北商联中心
满五近地铁410万 22043元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

苏宁檀悦一期 配套成熟 临地铁 次新房 带车位 急售
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 21875元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡
急售,世茂天城一线江景大平层,出门地铁口,两百万自住豪装
192㎡3室2厅南北世茂天城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 21354元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院448万 20837元/㎡
急售 蕞好的楼栋 一线江景大平层 精装修拎包入住 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22255元/㎡
联泰天禧红谷滩江景天花板,270观景豪宅,读书居住一步到位
215㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 19535元/㎡
薪上全新装修未入住 豪宅天禧江景大四房 业主 带价来谈
156.47㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28760元/㎡
急售,新力铂园豪装上叠,上下三层,自带三面平顶露台,毛呸价
199.78㎡5室2厅南新力铂园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 20923元/㎡
急售 洪城大市场旁豪装端户大别墅全新装修带大院子 莱电咨询
221㎡7室3厅东银亿上尚城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 20362元/㎡
急售,九颂山河一线江景大平层,俯瞰八一桥,烟花观景,楼下赣江
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 23139元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 15431元/㎡
240平超大三面花园,中心位置,价格好谈,急售直降50个
160㎡4室2厅南华侨城万科
不满二426万 26625元/㎡
诚心出售 万达广场旁 稀缺好地段别墅资源 使用面积大性价比高
212㎡5室2厅南众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19340元/㎡
急售 一线江景大平层 大横厅户型 看江面广 高性价比 莱电
175㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24000元/㎡
世茂大观一期南苑 楼龄新 产权清晰 交通便捷 近医院 近地铁
183㎡5室2厅南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 22951元/㎡
稀缺产品惜售 揽月上叠别墅送车位 超大横向面宽 舒适度MAX
181㎡4室3厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
急售 商联历史低价 精装修拎包入住一线江景好房 高品质圈层
185.23㎡3室2厅南北商联中心
满五近地铁420万 22675元/㎡
急售 超高性价比端户带300平院子 全屋精装修 莱电咨询
239.24㎡7室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17556元/㎡
真正青山湖边的联排别墅 高标准门槛 户型设计好 信仰区
219㎡5室2厅东万科青山湖(别墅)
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 19635元/㎡
急售 全屋豪宅大别墅带超大院子 拎包入住 高性价比 莱电咨询
231㎡7室3厅东银亿上尚城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19481元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
捡漏了众森东端别墅,自带大花园车库,出门万达,血亏一百万急售
228㎡5室2厅北众森红谷一品别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19737元/㎡
查看更多房源