急售 端户联排别墅 带南北侧三院子 上下四层 送两个车位
215㎡5室2厅北绿地卢塞恩小镇
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 19070元/㎡
急售 红角洲200万豪装别墅 拎包入住 使用面积大 莱电咨询
180㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 23222元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
路通沁园联排别墅 实用面积600米 上下5层 视野光线无档
247㎡5室2厅东路通沁园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17004元/㎡
急售 一线江景大平层 大横厅户型 看江面广 高性价比 莱电
175㎡4室2厅南北联泰天禧
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 24000元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

急售 南昌洋房天花板 稀缺洋房大平层 高性价比 莱电咨询
235㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19149元/㎡
南北通透 商联中心 南昌高档住宅 师大就读 房东急售 有车位
185.32㎡4室2厅南北商联中心
不满二近地铁439万 23689元/㎡
莱蒙都会顶复洋房,诚意出售,280平面积,送露台万达商圈,
170.58㎡5室2厅南莱蒙都会
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 26381元/㎡
超性价 420万捡漏滨江一号复试楼 绝杀江景 视野开阔 诚出
283.84㎡6室3厅南北滨江一号
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 15431元/㎡
卢塞恩端户联排端户 别墅 带大院子 稀缺产品可遇不可求
215㎡6室2厅南绿地国际博览城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万 20465元/㎡
薪上全新装修未入住 豪宅天禧江景大四房 业主 带价来谈
156.47㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 28760元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
218㎡5室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 20092元/㎡
急售 朝阳稀缺洋房底复带院子地下室 百万装修站小外国语 莱电
161.82㎡7室2厅南北联发君领朝阳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 26573元/㎡
九颂山河,板楼结构,专梯专户,稀缺四房,超大阳台,前后无挡
172.56㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 23644元/㎡
急售 国体豪宅大平层 全屋高标准豪装 地铁口双學區 莱电咨询
197.15㎡4室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 21811元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 精装修拎包入住高性价比莱电
175.29㎡6室3厅东绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 24816元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院429万 18255元/㎡
稀缺产品惜售 揽月上叠别墅送车位 超大横向面宽 舒适度MAX
181㎡4室3厅南北蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
急售 好户型别墅产品大横厅自带电梯大露台可做五房 莱电咨询
181.35㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24152元/㎡
急售 超高性价比端户带300平院子 全屋精装修 莱电咨询
239.24㎡7室3厅南保利国际高尔夫花园别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 17556元/㎡
急售 全屋豪宅大别墅带超大院子 拎包入住 高性价比 莱电咨询
231㎡7室3厅东银亿上尚城别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万 19481元/㎡
只卖 朝阳稀缺低总价联排别墅 纯毛坯 强學區 莱电咨询
231.38㎡5室3厅南正荣御品别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 18584元/㎡
急售 南昌十大豪宅江景大平层豪装拎包入住 吴迪江景 莱电咨询
215.17㎡4室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 20681元/㎡
南昌 红谷滩 九颂山河格局好 江景豪宅 房东诚心出售
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院435万 18926元/㎡
华侨城一期稀缺联排别墅 低总价 赠送面积大 高性价比莱电咨询
148㎡5室2厅北华侨城万科世纪水岸别墅
满二420万 28378元/㎡
保真 商联就这一套带露台的房子在售 186平自住精装 读师大
185.4㎡4室2厅南北商联中心
满二近地铁428万 23085元/㎡
急售 红谷滩高端次新品质大平层 精装修 高性价比 万象城莱电
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁430万 21050元/㎡
商联中心 出行方便 豪华设计 临地铁 双卫生间 满五 电梯房
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁410万 22404元/㎡
急售 朝阳超稀缺200平院子豪装 上下三层使用500平 莱电
146㎡9室2厅南北国贸蓝湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院413万 28288元/㎡
院子200平!华侨城泊岸 一楼带院子洋房,必看好房
161.7㎡4室2厅南北华侨城万科
满二410万 25356元/㎡
查看更多房源