解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 带电梯 高楼层采光充通便利
95.96㎡3室2厅南融创文旅城E区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4377元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层两房诚售 价格实惠
85㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
好楼层!带车位!出门地铁!房东诚意出!带价来谈!
114.76㎡3室2厅南北九溪嘉园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3747元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5377元/㎡
站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4592元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
87㎡2室2厅南九珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
位置好阳光全天候真实信息
86㎡2室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
(中间楼层)考虑这边三房要来看一下这套
110.89㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3697元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
上海北路橡胶厂宿舍3室2厅1卫1阳台豪装交通便利
62.33㎡3室2厅南上海路橡胶厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 6385元/㎡
经开区麦园财大旁 麦园景苑电梯精装2房在售
87.93㎡2室2厅南麦园景苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4868元/㎡
隆祥苑2房 诚心出售 看中可谈
80㎡2室2厅南隆祥苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5125元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不限购不满二43万 4831元/㎡
精装修直接拎包直接入住,另送25平米院子,太阳全天,适合养老
70.5㎡2室1厅南解放西路三波宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 5929元/㎡
保利蓝海嘉居 地铁口 户型好 配套齐全
142.05㎡4室2厅南保利蓝海嘉居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3027元/㎡
售楼部自己搞5356万左右一套,当天付钱当天签!
89㎡3室1厅南望悦湖金茂悦
不限购不满二42万 4719元/㎡
紧邻地铁,解放西路三波宿舍房主急售
65.86㎡3室1厅南解放西路三波宿舍
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6377元/㎡
丽景苑 好楼层 门口有地铁口 诚心卖
115.35㎡3室2厅南北丽景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3381元/㎡
业主直卖青山湖 上海路供电局宿舍 2室1厅
69.06㎡2室1厅南北上海路供电局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5792元/㎡
查看更多房源