(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
苏圃路1号宿舍南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
22㎡1室1厅南北苏圃路二中宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 18182元/㎡
经堂巷的房近南师八一公园地铁2号线福州路站
22.39㎡1室0厅南经堂巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 17866元/㎡
北京东路59号工程学院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
27㎡1室0厅南北京东路工程学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 15556元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

戴家巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
26㎡1室0厅南北戴家巷社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15000元/㎡
百城晶典 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
27.6㎡1室1厅南北百城晶典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14493元/㎡
平安曼哈顿风情(聚仁哈佛公馆) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
27.76㎡1室1厅南平安曼哈顿风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14409元/㎡
房东诚意出售 看房方便 有钥匙 看中可以沟通,总价低
29.18㎡1室0厅南万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14394元/㎡
业主因需换新房?现诚心诚意此房,性价比非常高,先到先得!
29.08㎡1室1厅南恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 14271元/㎡
天骥俊园户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
30㎡1室1厅南北天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14000元/㎡
万达华府1室0厅北
29.18㎡1室0厅北万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13709元/㎡
精装一居,拎包入住房跌破低价,业主诚心售卖
31.46㎡1室0厅南万达星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 13669元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
28㎡1室0厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13571元/㎡
南师 随时看房 房东诚心出售 地铁旁
31㎡1室1厅南万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13548元/㎡
满五,随时看房,全新电梯,房东诚售
31.18㎡1室1厅东南万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13471元/㎡
满2年,南师读书,诚心推荐,楼层阳光绝杀
31.18㎡1室1厅南北万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13470元/㎡
南昌居住主题公园丁香怡景南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
29.8㎡1室1厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13423元/㎡
万达星城瑞星苑南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
32㎡1室1厅南北万达星城
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13419元/㎡
小区环境安静适宜居住
30㎡1室1厅南北西雅图国际会馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13333元/㎡
皇冠国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
30.04㎡1室1厅南北皇冠国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13316元/㎡
皇殿侧 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
31㎡1室1厅南北皇殿侧
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13226元/㎡
4条地铁,中间楼层,采光阳光好,近省妇保人民公园八一广场
31.51㎡1室1厅南北北京西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13012元/㎡
东方巴黎南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
31㎡1室1厅南北东方巴黎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
水岸菁华 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
31㎡1室0厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
天骥俊园南北通透,采光好中间楼层
31㎡1室0厅南北天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
桃苑东方巴黎 电梯小一房 总价低 户型方正
31.04㎡1室0厅南北东方巴黎
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12887元/㎡
万达星城西区地铁口新装修单间交通便利楼层适中
31.46㎡1室1厅南万达星城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12715元/㎡
江大南路Q时代广场南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
31.53㎡1室1厅南北江大南路Q时代
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12686元/㎡
澄湖国际,莲塘中 心地段,出门菜场,超市,公交,生活交通便利
33.15㎡1室1厅南北澄湖国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 12609元/㎡
查看更多房源