(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
苏圃路1号宿舍南北通透,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
22㎡1室1厅南北苏圃路二中宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 18182元/㎡
经堂巷的房近南师八一公园地铁2号线福州路站
22.39㎡1室0厅南经堂巷
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 17866元/㎡
戴家巷 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
26㎡1室0厅南北戴家巷社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 15000元/㎡
北京东路59号工程学院宿舍 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
27㎡1室0厅南北京东路工程学院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 15556元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

百城晶典 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
27.6㎡1室1厅南北百城晶典
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14493元/㎡
平安曼哈顿风情(聚仁哈佛公馆) 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
27.76㎡1室1厅南平安曼哈顿风情
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 14409元/㎡
水岸菁华南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
28㎡1室0厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 13571元/㎡
业主因需换新房?现诚心诚意此房,性价比非常高,先到先得!
29.08㎡1室1厅南恒茂国际华城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41.5万 14271元/㎡
万达华府1室0厅北
29.18㎡1室0厅北万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13709元/㎡
房东诚意出售 看房方便 有钥匙 看中可以沟通,总价低
29.18㎡1室0厅南万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14394元/㎡
南昌居住主题公园丁香怡景南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
29.8㎡1室1厅南北居住主题公园
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13423元/㎡
天骥俊园户型方正,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
30㎡1室1厅南北天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 14000元/㎡
小区环境安静适宜居住
30㎡1室1厅南北西雅图国际会馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13333元/㎡
皇冠国际 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好,诚心出售
30.04㎡1室1厅南北皇冠国际
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 13316元/㎡
八一大道268号文化厅宿舍南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
30.74㎡1室1厅南北八一大道268号小院
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12362元/㎡
东方巴黎南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁周边匹套完善,,出行方便
31㎡1室1厅南北东方巴黎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 12581元/㎡
东方巴黎南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁中间楼层
31㎡1室1厅南北东方巴黎
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
水岸菁华 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹套完善,,出行方便
31㎡1室0厅南北水岸菁华
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
南师 随时看房 房东诚心出售 地铁旁
31㎡1室1厅南万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13548元/㎡
天骥俊园南北通透,采光好中间楼层
31㎡1室0厅南北天骥俊园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12903元/㎡
江大南路Q时代广场 南北通透,采光好 近地铁 中间楼层
31㎡1室1厅南北江大南路Q时代
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 12516元/㎡
皇殿侧 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
31㎡1室1厅南北皇殿侧
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 13226元/㎡
桃苑东方巴黎 电梯小一房 总价低 户型方正
31.04㎡1室0厅南北东方巴黎
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 12887元/㎡
精装电梯一房,老城区比较少的70年产权户型
31.04㎡1室1厅南北东方巴黎
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12243元/㎡
桃苑外国语旁 东方巴黎 朝南一房 采光好
31.04㎡1室0厅南东方巴黎
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12243元/㎡
满五,随时看房,全新电梯,房东诚售
31.18㎡1室1厅东南万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13471元/㎡
万达华府 70年小户型 诚心出售
31.18㎡1室1厅西北万达华府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12188元/㎡
满2年,南师读书,诚心推荐,楼层阳光绝杀
31.18㎡1室1厅南北万达华府
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 13470元/㎡
翠苑路地铁口,精装修一房,房东诚意出
31.2㎡1室1厅南万达星城
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 12180元/㎡
查看更多房源