解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
再就业综合市场大平层毛坯房带露台
178.6㎡3室2厅南北再就业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2184元/㎡
豫章花园5室2厅南北
178.08㎡5室2厅南北豫章花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2247元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
175.33㎡5室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2224元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

满五唯一,带落地窗,可以拎包入住
167㎡4室3厅南北正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2575元/㎡
湾里紫庐6号电梯复式楼出售,旁边就是老四坡
156.76㎡3室2厅南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院38万 2425元/㎡
上海新城南北通透,采光好视野好,诚心出售
155㎡3室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2581元/㎡
小区环境安静,前后无遮挡,感光度极好,户型居住舒适度高
154㎡4室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2597元/㎡
青云汇3室2厅南
153.23㎡3室2厅南青云汇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2598元/㎡
满五唯一,带落地窗,可以拎包入住
151㎡4室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2649元/㎡
原业主一手房源卫生干净大三房
149.96㎡3室1厅南莲塘中大道住宅楼
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2801元/㎡
幸福景苑复式楼出售,带露台,看中价钱好谈
149.3㎡3室2厅南北幸福景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2680元/㎡
伯爵山庄,148.43平方米,103.9万,精装修
148.43㎡3室2厅南北伯爵山庄
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2897元/㎡
伯爵山庄3室1厅南北
148㎡3室1厅南北伯爵山庄
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2838元/㎡
康城印象南北通透,采光好视野好,诚心出售
143.75㎡3室2厅南北康城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 2991元/㎡
保利蓝海嘉居 地铁口 户型好 配套齐全
142.05㎡4室2厅南保利蓝海嘉居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3027元/㎡
保利蓝海嘉居地铁口户型好配套齐全
142.05㎡4室2厅南保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3028元/㎡
九洲画意居户型方正,采光好视野好,诚心出售
142㎡3室2厅南北九洲画意居
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2817元/㎡
小区环境好、户型好、地段繁华交通方便、看房方便
142㎡3室2厅南洪恒花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 3015元/㎡
近老四坡,交通便利,面积大可利用空间多
141.9㎡3室2厅南北东方假日广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2819元/㎡
湾里画意居通透三房户型端正配套齐全
141.15㎡3室2厅南九洲画意居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3047元/㎡
竹林花园南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
141㎡3室2厅南北竹林花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 2979元/㎡
爱琴海旁大3房2厅2卫户型端正房东诚心出售
140.85㎡3室2厅南豫章花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2698元/㎡
南北格局通透,楼层好,采光充足,诚心出售
140.85㎡3室1厅南豫章花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2698元/㎡
荣昌小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
140.75㎡3室2厅南北荣昌小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2771元/㎡
中飞百度和园3室2厅南
139.26㎡3室2厅南中飞百度和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2801元/㎡
供电局宿舍3室2厅南
139.03㎡3室2厅南南昌县供电局宿舍
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3021元/㎡
桑海春天3室2厅南
139㎡3室2厅南桑海春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.1万 2742元/㎡
保利蓝海嘉居小区环境优美,视野开阔生活配套齐全
138.81㎡4室2厅南保利蓝海嘉居
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3098元/㎡
查看更多房源