解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
九龙湖西 地铁口 精装修三房 户型和 诚心出售
90.11㎡3室2厅南新力城
满二近地铁3km公园3km三甲医院43万 4772元/㎡
九龙湖西 楼下地铁 户型方正 诚心出售
93.66㎡3室2厅南海伦广场
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km三甲医院43万 4591元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5377元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

好楼层!带车位!出门地铁!房东诚意出!带价来谈!
114.76㎡3室2厅南北九溪嘉园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3747元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
87㎡2室2厅南九珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡
经开区!志敏大道地铁口旁青秀城通透3房!业主诚售
88.55㎡3室2厅南中国铁建青秀城
满五43万 4856元/㎡
红谷滩区划 行知二部书包 地铁200米 精装双阳台端户
86㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院43万 5000元/㎡
容州港九城房东自住装修,标准品质好房,房东诚心出售
90㎡3室2厅南容州港九城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4778元/㎡
婚房必看,来电减10万,单价7千多,买洋房,家门口的28中
89㎡3室2厅南北恒茂未来都会
不限购不满二43万 4831元/㎡
保利蓝海嘉居 地铁口 户型好 配套齐全
142.05㎡4室2厅南保利蓝海嘉居
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3027元/㎡
福满居小区3室2厅南
83.54㎡3室2厅南福满居
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5147元/㎡
青山路小区2室2厅南
83㎡2室2厅南青山路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5181元/㎡
环湖路71号(冶金设计院住宅小区)2室1厅南
61.32㎡2室1厅南环湖路冶金设计院宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7012元/㎡
环湖路71号冶金设计院宿舍户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
62㎡2室1厅南北环湖路冶金设计院宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6935元/㎡
肖公庙户型方正,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
49.43㎡2室1厅南北肖公庙巷
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8699元/㎡
二七北路5号八一配件厂宿舍户型方正,采光好近地铁周边匹套完善,,出行方便
75㎡3室1厅南北二七北路八一配件厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5733元/㎡
江铃瓦良格3室2厅南北
93㎡3室2厅南北江铃瓦良格
暂无数据近地铁43万 4624元/㎡
房子户型好,通透,全天阳光,出行方便,配套成熟
97.96㎡2室2厅南祥瑞福园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4390元/㎡
洪都南大道90号三建宿舍户型方正,采光好中间楼层
97.94㎡2室1厅南北何坊东路三建宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4390元/㎡
工贸一村(桃园小区)户型方正,采光好视野好,诚心出售
50.74㎡2室1厅南北工贸一村桃园小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8475元/㎡
音乐花园1室1厅南
38.48㎡1室1厅南高氏音乐花园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 11175元/㎡
新力愉景湾2室1厅南
75.81㎡2室1厅南新力愉景湾
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5673元/㎡
民德路1室1厅南北
46㎡1室1厅南北民德路住宅楼
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 9348元/㎡
正荣大湖之都(观澜郡)3室2厅南
105.88㎡3室2厅南正荣大湖之都
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4062元/㎡
沿海丽水佳园户型方正,采光好中间楼层
90.9㎡2室2厅南北沿海丽水佳园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4730元/㎡
有钥匙看房方便,通透全明户型
89㎡3室1厅南北保集半岛
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4832元/㎡
硕丰西湖里松柏精装修两房诚心出售
60.15㎡2室1厅南硕丰西湖里
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7149元/㎡
查看更多房源