解放西路国药厂宿舍68㎡3室2厅1卫1阳台精装,多条公交经过
68㎡3室2厅南北解放西路国药厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 6294元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
恒大城 精装两房 楼层好 全天太阳 急售
82㎡2室2厅南恒大城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5122元/㎡
急售 红谷滩低总价小户型住宅精装修 读南师付小 读书神器莱电
49㎡1室1厅南北万达星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8776元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
户型好,难得一见的户型,总价低,朝向好
87㎡2室2厅南九珑府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4943元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
急售 低总价精装修两房 站小心远双學區 生活便利西站旁 莱电
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5377元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
站小和心远中学旁 西站瑞都高楼层两房诚售 价格实惠
85㎡2室2厅南西站瑞都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4824元/㎡
南昌万达文化旅游城E区 带电梯 高楼层采光充通便利
95.96㎡3室2厅南融创文旅城E区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4377元/㎡
(中间楼层)考虑这边三房要来看一下这套
110.89㎡3室2厅南北融创文旅城D区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 3697元/㎡
站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4592元/㎡
急售 超低总价上车 西站旁 站小心远學區 纯毛坯 高性价比
79.97㎡2室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5252元/㎡
位置好阳光全天候真实信息
86㎡2室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
好楼层!带车位!出门地铁!房东诚意出!带价来谈!
114.76㎡3室2厅南北九溪嘉园一区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 3747元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
中国铁建青秀城简装大两房 适合给父母养老住
75㎡2室2厅南中国铁建青秀城
满二38万 5067元/㎡
丽景苑 好楼层 门口有地铁口 诚心卖
115.35㎡3室2厅南北丽景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3381元/㎡
经开区麦园财大旁 麦园景苑电梯精装2房在售
87.93㎡2室2厅南麦园景苑小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院42.8万 4868元/㎡
城泰枫华天成 万科物业 地铁口 户型方正
86.86㎡3室2厅南城泰枫华天成
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4375元/㎡
低调的奢华,普通,解放西路一品中央
57㎡2室1厅南壹品中央
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7193元/㎡
豪装户型——享受无限阳光生活
61㎡3室2厅南福祥家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41.8万 6852元/㎡
容州港九城 近地铁 生活配套齐全 采光好 环境优美
88.86㎡3室2厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4276元/㎡
售楼部自己搞5356万左右一套,当天付钱当天签!
89㎡3室1厅南望悦湖金茂悦
不限购不满二42万 4719元/㎡
九龙湖西 近地铁西站旁 户型方正楼层佳 配套齐全
109㎡3室2厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3670元/㎡
近地铁口 新力钰珑湾 南朝向通风,通透性好,得房率高
102.99㎡3室2厅南新力钰珑湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3884元/㎡
查看更多房源