当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

联发君悦湖,小面积住宅,近,装修直接入住
58.58㎡2室1厅东南联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 10242元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
专做工抵房 青云谱核心师大博文 世茂云翰 精装交付
110㎡3室2厅南世茂云翰
不满二69万 6273元/㎡
绿地新都会小区环境好,临近地铁口,花园洋房,看房方便
139.82㎡4室2厅南北绿地新都会
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14161元/㎡
东边湖边,前面无挡,保养好,视野开阔,全天阳光
123.24㎡3室2厅南万科四季花城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11360元/㎡
艾溪湖畔4号地铁口精装房,格局好 楼层好 采光充足,
140.78㎡3室2厅南北恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13851元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
比买新房香,省心不用担心看过来降价 路通沁园精装三房
105㎡3室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 10457元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
此房目前满五,采光好,楼层好,小区环境好
122.5㎡3室2厅南恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132.8万 10841元/㎡
高知公寓,稀缺洋房复试,上下三层,装修豪华,前后大院子
163.29㎡3室2厅南北高知公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22537元/㎡
艾溪湖东 联发君悦湖端户 精装三房 前面别墅无档急售
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10279元/㎡
单价9000茂云翰 来电立减2W 师大博文 渠道直销 优惠到
107㎡3室2厅南世茂云翰
不满二67.5万 6308元/㎡
万科四季花城北区精装2房,采光好,房东诚心出售
90.47㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院111万 12269元/㎡
紫东嘉园 人事厅单位房赠送面积大 大三室两厅南北通透
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11954元/㎡
万科开发商,准现房,小区物业好,精装通透户型
115㎡4室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11739元/㎡
人事厅单位房送车位 精装三房未入住 一梯一户 洋房标准
107.08㎡3室2厅南北紫东嘉园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14475元/㎡
来电立减35万 !南昌心 远旁 花园电梯洋房 准现房哦
115.72㎡4室2厅南北恒茂未来都会
不满二72.8万 6291元/㎡