急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
实用面积600平米 房东急售 视野开阔无挡 中心位置
251.27㎡5室2厅东联发君悦湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15123元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

国贸天琴湾刚需小两房地铁口万达旁随时可以看房
95.96㎡1室0厅南北国贸天琴湾
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 39600元/㎡
别墅区合院式风格 地上四层地下两层
107.3㎡6室2厅南泰禾世茂南昌院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 36906元/㎡
海域香廷二期南北通透,采光好装修好,环镜优美周边匹套完善,,出行方便
103㎡4室2厅南北绿地海域香廷
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 36893元/㎡
复式洋房,二楼格局合理,采光亮堂,诚心出售。
110.33㎡4室2厅南绿地玫瑰城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36074元/㎡
此房由万科品牌开发,大开发商,物业为万科自带的
110.3㎡6室3厅南万科四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 35631元/㎡
高装自住全通透三居全屋进口品牌楼栋楼层佳
108.32㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35082元/㎡
绿地外滩公馆南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
108.32㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 35081元/㎡
电梯洋房带60平院子,实际面积有200多平
121.58㎡4室2厅南北悦湖居万科海上传奇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32900元/㎡
泰禾南昌院子新房子因为资金周转诚意卖价格可谈
121.88㎡3室2厅南北泰禾世茂南昌院子
3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 32819元/㎡
莱蒙都会南区 电梯洋房 业主自住精装
126.54㎡3室2厅南北莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 32322元/㎡
梯洋房好楼层全天太阳自住精装的
126.48㎡4室2厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31626元/㎡
莱蒙都会南区3室2厅南北
126.48㎡3室2厅南北莱蒙都会
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 31547元/㎡
广场旁,大院里,精装修,宜居住,温馨舒适,育新双
127.86㎡3室2厅南南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31285元/㎡
南昌市繁华地段 户型方正通透 楼下就是地铁口
127.86㎡3室2厅南南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 31285元/㎡
中兴和府6室4厅南
126.77㎡6室4厅南中兴和园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31159元/㎡
八一广场苏宁檀悦品质盘地铁口繁华地段拎包入住
127.86㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 30503元/㎡
国贸蓝湾 南北通透,采光好 周边匹套完善,,出行方便
127㎡3室2厅南北国贸蓝湾
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29921元/㎡
雅颂居 一线江景 物业优质 舒适宜居
134.43㎡3室2厅南北南昌雅颂居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 29756元/㎡
南昌市繁华地段户型方正通透楼下就是地铁口
127.86㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 29721元/㎡
缦云四房洋房,诚心出售,盛世唐风
137.8㎡4室2厅南北建发缦云
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29609元/㎡
绿地外滩公馆3室2厅南北
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29551元/㎡
17年交付的房子 豪 华精装 中 央空调 俯看摩天轮江景
130.18㎡3室2厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 29344元/㎡
硕丰西湖里(名硕小区)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
136㎡4室2厅南北硕丰西湖里
3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29265元/㎡
南昌市政府旁!秋水广场一线江景房!品质身份的象征!
139.63㎡3室2厅南南昌雅颂居
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 29221元/㎡
天禧江景大四房,视野无挡,房东诚心出售
136.7㎡3室1厅东南联泰天禧
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 29115元/㎡
查看更多房源