实用面积600平米 房东急售 视野开阔无挡 中心位置
251.27㎡5室2厅东联发君悦湖别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 15123元/㎡
香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大學區 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

新出滨江看江大平层,临江百万豪装4房,出门万象城,急售必看
179.15㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20653元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 高性价比莱电
179.45㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20619元/㎡
华侨城一期稀缺联排别墅 低总价高赠送面积 带院子地下室送车位
145㎡5室2厅南北华侨城万科
满二370万 25517元/㎡
铜锣湾地铁口,人车分流,花园式小区,户型方正。
195.98㎡2室2厅南东方海德堡
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18880元/㎡
红谷滩一线江景楼下地铁口拎包入住
163.38㎡3室1厅南北南昌雅颂居
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 22647元/㎡
南昌融创玖玺台开发商精装修纯洋房小区
169.36㎡4室2厅南北融创玖玺台
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21847元/㎡
新出:华润悦府精装四房好楼栋楼层采光顶呱呱
142.75㎡4室2厅南华润万象城
满两年近地铁370万 25920元/㎡
保利东湾国际花园南北通透,采光好视野好,诚心出售
198.85㎡3室2厅南北保利东湾国际
3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18607元/㎡
盛世洪城4室2厅南北
175.15㎡4室2厅南北盛世洪城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21125元/㎡
下叠带院子带地下室,改善五房,看房随时可以
183.57㎡5室3厅南北新力铂园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20156元/㎡
薪上优质好房视野采光位置不错业主置换诚心出售近地铁
152.3㎡4室3厅南北绿地香颂
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 24295元/㎡
一线瞰江,品质天禧,欢迎您尊贵的业主!
136.92㎡3室2厅南联泰天禧
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27024元/㎡
绿地外滩公馆3室2厅南北
125.21㎡3室2厅南北绿地外滩公馆
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 29551元/㎡
莱蒙都会南区南北通透,采光好装修好,环镜优美近地铁视野好,诚心出售
137.9㎡3室2厅南北莱蒙都会
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26831元/㎡
华润万象城悦府 4室2厅 南 北
142.88㎡4室2厅南北华润万象城
近地铁370万 25896元/㎡
直观八一广场全景,钥匙在手随时看诚心卖
146.17㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 25313元/㎡
金装拎包入住四房,一二层带地下室,带前后院子,
137㎡5室3厅东南绿地中央公园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 27008元/㎡
雍锦王府精装大平层,品质小区,诚心出售
200.07㎡4室2厅南蓝光雍锦王府
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 18494元/㎡
联泰香域尚城 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 视野好,诚心出售
141.73㎡4室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26106元/㎡
联泰香域尚城(红谷滩区岭口路)
141.72㎡4室2厅南北联泰香域尚城
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 26108元/㎡
户型方正,格局好,楼层佳,全天采光设计合理
187.2㎡4室2厅南世茂天城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 19765元/㎡
联泰天禧,一线江景四房,品质楼盘。
156.01㎡4室2厅南北联泰天禧
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 23717元/㎡
地铁口通透大四房急售,好楼层,纯毛坯。前后无挡,
168.52㎡4室2厅南世纪中央城
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21956元/㎡
绿地悦城A区211大平层南北通透,采光好视野好,诚心出售
211㎡5室2厅南北绿地悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 17536元/㎡
查看更多房源