当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

丈母娘都哭了 青云谱好房 读洪都 单加九字头精装交付
108㎡3室2厅南万科四季都会
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6296元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
视野好东端户 阳光无挡 保养好可拎包入住 诚意卖
106.33㎡3室2厅南保利金香槟
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124.2万 11681元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
此房精装修,拎包入住,坐北朝南,楼层好
141.76㎡4室2厅南北济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11287元/㎡
国庆清盘!!单价1万3享渠道特惠 准现房交付
91㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二69万 7582元/㎡
国资控股 地铁口 上南昌三中 高端改善社区 湿地公园在旁
115㎡3室2厅南北力高国资雍江府
不满二近地铁136.8万 11896元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
艾溪康桥精装3房,户型好,装修好,房东急售
111.89㎡3室1厅南济民可信艾溪康桥
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11619元/㎡
艾溪湖东地铁口 精装一室一厅 可看湖 诚心卖两梯四户
64.66㎡1室1厅南方大上上城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10517元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
万科海上传奇精装3房,视野好,全湖景,房东诚心出售
94.17㎡3室2厅南万科海上传奇公寓
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12955元/㎡
高知公寓,稀缺洋房复试,上下三层,装修豪华,前后大院子
163.29㎡3室2厅南北高知公寓
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 22537元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
艾溪湖旁 通透两房新装修拎包住 间间透明
98.17㎡2室2厅南凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11205元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
金地广场高新瑶湖大学城中心!近师大名校
93㎡3室2厅南北金地·宝龙·新城湖城大境
不满二80万 8602元/㎡