建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 朝阳联排别墅上车门槛 低总价超大使用面积 双學區 莱电
209.15㎡4室2厅南中海朝阳郡别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19125元/㎡
急售 红谷滩核心地段品质大平层 全新高标准小区 莱电咨询
204.28㎡4室2厅南北华润万象城悦府
不满二近地铁400万 19581元/㎡
急售 九龙湖品质别墅 豪装超大使用面积送大露台 莱电咨询
199㎡4室2厅南新力铂园别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 20101元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 高性价比莱电
179.45㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20619元/㎡
天禧一线看江4房,直降50个,好楼层,自住豪装,急售
154.84㎡4室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24541元/㎡
急售 汤臣一品一线江景豪宅 大平层精装修 高性价比 莱电咨询
180.64㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 20926元/㎡
邓超同款 全小区蕞低价 超大赠送面积 百万豪装全送 来电咨询
221.67㎡5室2厅南北滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 17504元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡
鼎级资源 豪宅还珀九龙稀缺下叠别墅 使用面积超大 送两个车位
268.4㎡5室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 14866元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
降价急售全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 19752元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 16936元/㎡
捡漏地铁口,雅颂居豪装大平层,历史低价,奢阔3房3卫
189.21㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19978元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
急售 保利豪装大别墅 高地势视野好 拎包入住 高性价比 莱电
194㎡5室3厅南北湾里保利半山国际
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院375万 19330元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
绿地品质楼盘 海珀九龙下叠别墅 上下四层带院子 读二忠 可谈
268.5㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14823元/㎡
急售 只卖350W 市中心王者豪宅 全屋精装 高性价比 莱电
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 20052元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21436元/㎡
舒适大四房,地铁一号线二号线环抱相拥,人文素质高
279.2㎡4室2厅南海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 14255元/㎡
卢塞恩联排别墅 东端户全天阳光 送150院子 地下室两个车位
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 18387元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18483元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
全南昌蕞中心的位置 万众瞩目的豪宅 鼎级的装标 省府大院上盖
202㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 19802元/㎡
急售 红谷滩核心区 200万豪装大平层 拎包入住 地铁 商圈
243㎡4室2厅南世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 16461元/㎡
查看更多房源