解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4592元/㎡
位置好阳光全天候真实信息
86㎡2室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
滨江悦府K2区 小三房 高楼层视野无遮挡 产权清晰
98㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3776元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3150元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
九龙湖 临地铁 产权清晰 南向采光好 满二 精装好房 带电梯
114.84㎡3室2厅南九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3222元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院38万 4176元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
一号地铁线旁丽景苑小区两室两厅一厨一卫房
93㎡2室2厅南北丽景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4301元/㎡
七十年产权住宅 可落户 读南师附小 买来直接金
46.9㎡1室1厅东海航白金汇
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8102元/㎡
售楼部自己搞5356万左右一套,当天付钱当天签!
89㎡3室1厅南望悦湖金茂悦
不满二40万 4494元/㎡
LOFT公寓 用燃气热水器燃气灶 实得70多平 有阳台
47㎡2室2厅北地中海阳光公寓
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
正规四房 仅需38万就卖! 出门就是滨水公园夜市菜场
117㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3419元/㎡
九龙?帝景湾(九龙帝景湾) 2室2厅 南
88.1㎡2室2厅南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4200元/㎡
地铁口 金麒麟半山半城 小区环境优美 户型好 配套齐全
106.49㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3756元/㎡
38万就卖!精装三房 出门就是公园夜市菜场 好楼层大三房
98.23㎡3室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3970元/㎡
业主直卖青山湖 城东花园 2室2厅 74.38㎡ 39万
74.38㎡2室2厅南城东花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5243元/㎡
业主直卖房东直售 中山路南昌市采茶剧宿舍 1室1厅
41.35㎡1室1厅东南昌市採茶剧团宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 9432元/㎡
业主直卖南昌县 新力星塘湾 3室2厅
106.99㎡3室2厅南新力星塘湾
3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3458元/㎡
江铃时代城1 94.4200m2
94.42㎡3室2厅南江铃时代城
满五38万 4025元/㎡
业主直卖西湖 恒茂国际华城 1室1厅
42.68㎡1室1厅南北恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 9372元/㎡
近地铁口!红星中奥九龙都会 环境好管理严谨 配套齐全
88.25㎡3室2厅南红星中奥九龙都会
满二次新房3km公园3km三甲医院40万 4533元/㎡
业主直卖南昌新建望城蓝海嘉居两室南向
88.34㎡2室2厅南蓝海嘉居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4528元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 2室2厅
75.3㎡2室2厅南北新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4914元/㎡
业主直卖新建 新力钰珑湾 3室2厅 84.24㎡ 40万
84.24㎡3室2厅南新力钰珑湾
近地铁3km公园3km三甲医院40万 4748元/㎡
查看更多房源