解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
再就业综合市场大平层毛坯房带露台
178.6㎡3室2厅南北再就业小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2184元/㎡
豫章花园5室2厅南北
178.08㎡5室2厅南北豫章花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2247元/㎡
豫章好人家(豫章花园)南北通透,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
175.33㎡5室2厅南北豫章好人家
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2224元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

湾里紫庐6号电梯复式楼出售,旁边就是老四坡
156.76㎡3室2厅南紫庐6号
满五年3km公园3km三甲医院38万 2425元/㎡
上海新城南北通透,采光好视野好,诚心出售
155㎡3室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2581元/㎡
小区环境安静,前后无遮挡,感光度极好,户型居住舒适度高
154㎡4室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2597元/㎡
青云汇3室2厅南
153.23㎡3室2厅南青云汇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2598元/㎡
满五唯一,带落地窗,可以拎包入住
151㎡4室2厅南北上海新城
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2649元/㎡
幸福景苑复式楼出售,带露台,看中价钱好谈
149.3㎡3室2厅南北幸福景苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2680元/㎡
九洲画意居户型方正,采光好视野好,诚心出售
142㎡3室2厅南北九洲画意居
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2817元/㎡
近老四坡,交通便利,面积大可利用空间多
141.9㎡3室2厅南北东方假日广场
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2819元/㎡
爱琴海旁大3房2厅2卫户型端正房东诚心出售
140.85㎡3室2厅南豫章花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2698元/㎡
南北格局通透,楼层好,采光充足,诚心出售
140.85㎡3室1厅南豫章花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2698元/㎡
荣昌小区 南北通透,采光好 近地铁 视野好,诚心出售
140.75㎡3室2厅南北荣昌小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2771元/㎡
中飞百度和园3室2厅南
139.26㎡3室2厅南中飞百度和园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2801元/㎡
桑海春天3室2厅南
139㎡3室2厅南桑海春天
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院38.1万 2742元/㎡
配套齐全,居家生活方便,小区管理严谨,交通便利
138.65㎡3室2厅南北洪恒花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2741元/㎡
地铁口 户型好 采光好 得房率高 房东诚心卖
138.17㎡4室1厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2678元/㎡
地铁口户型好采光好得房率高房东诚心卖
138.17㎡4室1厅南风雅蓝山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 2881元/㎡
经开区皇姑路250号小区3室2厅南
138㎡3室2厅南经开区皇姑路250号小区
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2899元/㎡
风雅蓝山 楼层好 采光好房东诚心出售
137.98㎡4室2厅南风雅蓝山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 2827元/㎡
豫章新城3室1厅南
137㎡3室1厅南豫章新城
暂无数据人车分流3km公园3km三甲医院39.8万 2906元/㎡
湾里领秀湖旁,三房两厅两卫精装修可以直接拎包入住。
135.68㎡3室2厅南北竹林花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2949元/㎡
望城沁园3室2厅南
135.58㎡3室2厅南望城沁园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2951元/㎡
新建万达望城沁园好楼层改善户型,小区环境好急售
135.58㎡3室2厅南北望城沁园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2951元/㎡
低单价买大户型 .风雅蓝山 安家置业 价格实惠诚心出售
135.5㎡3室2厅南北风雅蓝山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2731元/㎡
楼层适中,看房方便,有储藏室,看中有谈
135.17㎡3室2厅南北银河生态花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 2738元/㎡
望城沁园3室2厅南
135㎡3室2厅南望城沁园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 2963元/㎡
查看更多房源