(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
新出笋盘! 银凯公元九珑 精装大三房 业主急售
98㎡3室2厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4082元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4592元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

位置好阳光全天候真实信息
86㎡2室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3150元/㎡
一号地铁线旁丽景苑小区两室两厅一厨一卫房
93㎡2室2厅南北丽景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4301元/㎡
地铁口 金麒麟半山半城 小区环境优美 户型好 配套齐全
106.49㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3756元/㎡
售楼部自己搞5356万左右一套,当天付钱当天签!
89㎡3室1厅南望悦湖金茂悦
不满二40万 4494元/㎡
近地铁口 新力钰珑湾 南朝向通风,通透性好,得房率高
102.99㎡3室2厅南新力钰珑湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3884元/㎡
青花九龙 毛坯三房 近西客站 诚心出售
85.09㎡3室2厅南青花九龙
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4701元/㎡
近地铁口!红星中奥九龙都会 环境好管理严谨 配套齐全
88.25㎡3室2厅南红星中奥九龙都会
满二次新房3km公园3km三甲医院40万 4533元/㎡
九龙湖西 近地铁西站旁 户型方正楼层佳 配套齐全
109㎡3室2厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3670元/㎡
正规四房 仅需38万就卖! 出门就是滨水公园夜市菜场
117㎡4室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3419元/㎡
九龙湖西 近地铁,公园旁 次新小区 旁边有菜场
97㎡3室2厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院40万 4124元/㎡
九龙帝景电梯房朝南高楼层采光充足物业管理到位
106㎡3室2厅南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3774元/㎡
近地铁口 保利蓝海嘉居 采光很好,视野开阔
102.89㎡3室2厅南保利蓝海嘉居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3888元/㎡
文卫路2室2厅南
70.23㎡2室2厅南文卫路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5696元/㎡
地段好,总价低,可拎包入住,业主诚意出售。
46.95㎡2室1厅北金色学府
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 8520元/㎡
远洋天骄(梅湾文苑)户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
53㎡1室1厅南北远洋天骄
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7547元/㎡
南部美的城户型方正,采光好中间楼层
89㎡3室2厅南北南部美的城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4494元/㎡
南部美的城户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
87㎡3室2厅南北南部美的城
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4598元/㎡
九里象湖城象湖里户型方正,采光好视野好,诚心出售
94㎡2室2厅南北九里象湖城
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4255元/㎡
梅湖明珠户型方正,采光好装修好,环镜优美视野好,诚心出售
89.66㎡2室2厅南北梅湖明珠
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4461元/㎡
正和溪岸3室2厅南
82.33㎡3室2厅南正和溪岸
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4859元/㎡
城投·康馨苑2室1厅南
59.62㎡2室1厅南城投康馨苑
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 6709元/㎡
容州港九城3室2厅南
89㎡3室2厅南容州港九城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4495元/㎡
景城名郡,电梯小高层,精装朝南2房,房东住家装修
71.77㎡2室1厅东南景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5574元/㎡
景城名郡2室2厅南北
68.03㎡2室2厅南北景城名郡
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5880元/㎡
查看更多房源