(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
法拍房 望城镇向莆铁路西侧、祥云大道北侧地块| 南昌市新建区望城镇祥云大道3999号(新建城)A311栋1单元604室
110.62㎡ 望城镇向莆铁路西侧、祥云大道北侧地块
39.43万3565元/㎡
法拍房 新力龍湾| 红谷滩新区新余街130号南昌万达城九区6#住宅楼二单元2301室
114.89㎡ 新力龍湾
近地铁人车分流3km公园3km三甲医院37.1万3229元/㎡
法拍房 南天阳光| 南昌经济技术开发区广兰大道南天阳光31号楼2单元1103室房产
88.21㎡ 南天阳光
3km公园3km购物中心3km三甲医院38.95万4416元/㎡
江铃时代城 35万会卖
94.42㎡3室2厅南江铃时代城
满五38万 4025元/㎡本周九龙湖10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖精装两房总价低小区门口有地铁 环境很好
93.09㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 4297元/㎡
金麒麟世家半山半城 3室2厅1卫 毛坯
105.54㎡3室2厅南金麒麟世家半山半城
满五近地铁3km公园3km三甲医院40万 3790元/㎡
业主直卖青山湖 城东花园 2室2厅 74.38㎡ 39万
74.38㎡2室2厅南城东花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39.99万 5376元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
九龙湖西 近地铁,公园旁 次新小区 旁边有菜场
97㎡3室2厅南淘鑫未未来
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 3918元/㎡
近地铁口!红星中奥九龙都会 环境好管理严谨 带车位
88.25㎡3室2厅南红星中奥九龙都会
满二次新房3km公园3km三甲医院39万 4419元/㎡
风雅蓝山 3室2厅1卫 其他 38万元 129.06平米
129.21㎡3室2厅南风雅蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 2941元/㎡
九龍?帝景湾(九龙帝景湾) 2室2厅 南
88.1㎡2室2厅南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4200元/㎡
新出笋盘! 银凯公元九珑 精装大三房 业主急售
98㎡3室2厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4082元/㎡
湖景房 户型采光充足 精装修 诚心卖
91㎡3室2厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院39万 4286元/㎡
九溪嘉园一区3室2厅南
114.82㎡3室2厅南九溪嘉园一区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 3310元/㎡
四经路小区2室1厅南
66.68㎡2室1厅南四经路江柴宿舍
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39.9万 5984元/㎡
梧桐小区2室2厅南
79.32㎡2室2厅南梧桐小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5043元/㎡
39万带车位精装三房 地铁口200米 好楼层 送四台空调
84.23㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 4630元/㎡
容州港九城 2室2厅 东南
83㎡2室2厅东南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4458元/㎡
九龙湖西 近地铁西站旁 户型方正楼层佳 配套齐全
109㎡3室2厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 3670元/㎡
正荣大湖之都蓝汀岸户型方正,采光好近地铁中间楼层
84.8㎡2室2厅南北正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4481元/㎡
胜利名座1室1厅南
45.54㎡1室1厅南胜利名座(嘉德福公寓)
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 8125元/㎡
文卫路2室2厅南
70.23㎡2室2厅南文卫路小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5696元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
恒大城2室2厅南
88.58㎡2室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4403元/㎡
江旅都市方舟1室1厅南
41.76㎡1室1厅南江旅都市方舟
暂无数据次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 9243元/㎡
恒大城2室2厅南
88㎡2室2厅南恒大城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4205元/㎡
小区环境好,绿化高。适合老人修身养性。整体的住户
92.3㎡2室2厅南居住主题公园
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4312元/㎡
查看更多房源