当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

周边配套设施齐全,性价比超高西街锦宸
125㎡3室2厅南西街锦宸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 7104元/㎡
急售 红谷新城 豪装三房 东西全送 通地下室 心远立德双书包
82㎡3室2厅南北恒茂红谷新城
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 11585元/㎡
汇景新城新建中心105㎡安静宜居 公交便利
105㎡3室2厅南汇景新城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70.8万 6743元/㎡
3室2厅2卫1阳台,房型正气,采光佳
99.5㎡3室2厅南金科世茂绿都观澜府
满二83万 8342元/㎡
精装修三房两厅一卫。
95㎡3室2厅南当代国际MOMA
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 7032元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
送车位 艾溪湖东站,读书南师,双公园环绕,科技厅单位大平层
198㎡4室2厅南北辉煌家园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 8485元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修洋房家电家具都给房东急出售
135.15㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11839元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
市中 心次新小区 4号线地铁口 精装两居室 全天太阳
88.97㎡2室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院114万 12813元/㎡
小区管理严谨,干净整洁。全明户型,方形板正
136.63㎡4室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8051元/㎡
中骏蓝湾香郡 南北通透,采光好 视野好,诚心出售
154.54㎡4室3厅南北中骏蓝湾香郡
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 15401元/㎡
紫金城四期旁 精装通透三房 楼下樟树林
123.52㎡3室2厅南国金印象
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12791元/㎡
艾溪湖东力高滨湖国际南师付小 精装30万 中间楼层湖景房
102.77㎡3室2厅南力高滨湖国际
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10217元/㎡
满五,精装修,采光好,交通便利,配套齐全
125.66㎡3室2厅南北江铜花苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9550元/㎡
吾悦广场,中凯蓝域,房东急售,随时看房
143.45㎡4室2厅南中凯蓝域
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 8923元/㎡
龙江花园 户型端正 采光也好 居住舒适
86.17㎡2室2厅南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8936元/㎡
保利香槟国际小区环境好,出入方便,人车分流,临近地铁和,
95.03㎡3室2厅南北保利香槟国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8418元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
天兴翰林苑精装南北高性价比,景观入户露台,阳光清风随时造访生
82.49㎡3室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73.8万 8947元/㎡