解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
急售 精装修两房 低总价上车 拎包入住 生活成本低 莱电咨询
79.75㎡2室2厅南北恒大城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5016元/㎡
滨江悦府K2区 小三房 高楼层视野无遮挡 产权清晰
98㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3776元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

站小+心远 书包房 可落户读 红谷滩近西站
87.1㎡2室2厅南九珑府
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4592元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
九龙湖 临地铁 产权清晰 南向采光好 满二 精装好房 带电梯
114.84㎡3室2厅南九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3222元/㎡
1、站小和心远中学2、全天阳光无遮挡两房朝南户型经典
80㎡2室2厅南西站瑞都
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39.8万 4975元/㎡
位置好阳光全天候真实信息
86㎡2室2厅南北九珑府
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4651元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院40万 4396元/㎡
九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
一号地铁线旁丽景苑小区两室两厅一厨一卫房
93㎡2室2厅南北丽景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4301元/㎡
七十年产权住宅 可落户 读南师附小 买来直接金
46.9㎡1室1厅东海航白金汇
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8102元/㎡
售楼部自己搞5356万左右一套,当天付钱当天签!
89㎡3室1厅南望悦湖金茂悦
不满二40万 4494元/㎡
丽景苑 好楼层 门口有地铁口 诚心卖
115.35㎡3室2厅南北丽景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3381元/㎡
挂价再少12万!万象汇 肿瘤医院 京东嘉苑 铁路九村旁
62㎡2室1厅南南池路电池宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6129元/㎡
业主直卖昌北经济开发区 南昌齿轮厂生活区 2室2厅
92.06㎡2室2厅南北南昌齿轮厂生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4128元/㎡
业主直卖南昌市中心小窝温馨舒适,两室一厅南向,静待有缘人
53.79㎡2室1厅南石头街
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7065元/㎡
湖景房 户型采光充足 精装修 诚心卖
91㎡3室2厅南银凯公元九珑
不满二近地铁3km公园3km三甲医院39万 4286元/㎡
小区环境好,旁边有大商场,小区管理严谨
98.5㎡3室2厅南九悦澜湾
满二近地铁人车分流3km公园3km三甲医院38万 3858元/㎡
LOFT公寓 用燃气热水器燃气灶 实得70多平 有阳台
47㎡2室2厅北地中海阳光公寓
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
东方塞纳低密度花园,普通 有钥匙带您看
47㎡1室1厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7872元/㎡
39万带车位精装三房 地铁口200米 好楼层 送四台空调
84.23㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 4630元/㎡
业主直卖新建 少华路小区 3室2厅 100.14㎡ 39万
100.14㎡3室2厅南少华路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3895元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 2室2厅
75.3㎡2室2厅南北新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4914元/㎡
业主直卖红星桃花源筑项目 76.42平 2室1厅1卫 南向舒适住宅
76.42㎡2室1厅南红星桃花源筑项目
39.99万 5233元/㎡
近地铁口!红星中奥九龙都会 环境好管理严谨 配套齐全
88.25㎡3室2厅南红星中奥九龙都会
满二次新房3km公园3km三甲医院40万 4533元/㎡
低调的奢华,普通,阳光家园
68㎡2室2厅南阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5706元/㎡
查看更多房源