解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
九溪嘉园二区 小区新 临地铁 满二 商品房 电梯房
115㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3130元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
精装三房 4号线璜溪站80米 一天都未住过 带车位 急售
91㎡3室2厅南璜溪华建家园
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院38万 4176元/㎡本周沙井10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

滨江悦府K2区 小三房 高楼层视野无遮挡 产权清晰
98㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3776元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡
九龙湖 小三居 正南朝向 临地铁 小区新 中间楼层 商品房
96㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
九龙湖 临地铁 产权清晰 南向采光好 满二 精装好房 带电梯
114.84㎡3室2厅南九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3222元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
万达 L2区 商品住宅 近地铁 刚需小三居 带电梯 朝南
99.54㎡3室2厅南融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3617元/㎡
九溪嘉园二区 电梯房 交通便利 双卫 次新房 正南朝向
114.75㎡3室2厅南九溪嘉园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3137元/㎡
滨江悦府K1区 满二 刚需小三居 商品住宅 电梯房 近地铁
97㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3711元/㎡
上海路小区精致户型,高楼层,采光好
53㎡2室1厅南上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 6943元/㎡
(很急带车位 可谈)青花九龙大三房 近地铁 近西站 诚心出售
99㎡3室2厅南北青花九龙
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3636元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
上海路小区超好的地段,住家舒适
72.35㎡2室2厅南北上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5390元/㎡
精装三房家具齐.300米地铁口.采光好公摊少.诚心出售
85.28㎡3室1厅南新力钰珑湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院38万 4456元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高铁路六村
65.61㎡3室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5868元/㎡
丽景苑 好楼层 门口有地铁口 诚心卖
115.35㎡3室2厅南北丽景苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3381元/㎡
保利蓝海家居 四号线地铁口两房 随时可看
88.34㎡2室2厅南保利蓝海嘉居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4075元/㎡
业主直卖青山湖 城东花园 2室2厅 74.38㎡ 39万
74.38㎡2室2厅南城东花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5243元/㎡
(地铁口39 )红谷滩小高层 南北通透 一梯一户!
114㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3421元/㎡
业主直卖东湖 胜利广场 1室1厅
49.4㎡1室1厅南胜利广场
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7692元/㎡
业主直卖青山湖 新魏路出版局宿舍 2室2厅
75.3㎡2室2厅南北新魏路出版局宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4914元/㎡
江铃时代城1 94.4200m2
94.42㎡3室2厅南江铃时代城
满五38万 4025元/㎡
业主直卖青山湖 铁路九村 2室1厅
67.3㎡2室1厅南铁路九村
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5795元/㎡
业主直卖南昌县 COCO悦城 1室1厅
56.26㎡1室1厅南COCO悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6754元/㎡
九龙?帝景湾(九龙帝景湾) 2室2厅 南
88.1㎡2室2厅南九龙帝景湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4200元/㎡
业主直卖新溪桥第五机床厂单位房2室1厅
67.82㎡2室1厅南北第五机床厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 5456元/㎡
查看更多房源