当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

南北通透湖景房 东端户精装保养好 就选这套没错
143.75㎡3室2厅南北凯美怡和花园
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10435元/㎡
通透户型,楼层视野好,交通便利,商圈配套齐全
98.17㎡2室2厅南江铜花苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9168元/㎡
恒大御景四房 楼层好 全天采光 拎包入住 随时看房
136.02㎡4室2厅南恒大御景
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13601元/㎡
此房户型端正,干净整洁,带车位,采光充足,诚心出售
110.41㎡3室2厅北恒大名都
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12499元/㎡
4房精装中间楼层看艾溪湖全景 地铁口公园旁三种在旁边
136.06㎡4室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12127元/㎡
工抵房 送车位 小高层总层高18层 联发悦禧府买四房精装房
127㎡4室2厅南北联发悦禧府
不满二111.6万 8787元/㎡
万科北区南北双阳台2房,户型好,全天太阳,房东急售
95.13㎡2室2厅南万科四季花城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12299元/㎡
户型端正,楼层好,采光也很好,小区管理很规范
102.52㎡3室2厅东南龙江花园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 7998元/㎡
绿地玫瑰城 近公园 地铁口交通便利 诚心出售
110.29㎡3室2厅南绿地玫瑰城
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12240元/㎡
中国铁建书香瑶庭 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 视野好
92㎡3室2厅南北中国铁建·书香瑶庭
不满二102.8万 11174元/㎡
艾溪湖东 联发君悦湖端户 精装三房 前面别墅无档急售
107.01㎡3室2厅南北联发君悦湖
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 10279元/㎡
紫金城一期旁 精装修 全屋实木地板 门口带入户花园
137.94㎡3室2厅南龙泉湾
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 12759元/㎡
保利东湾 精装三房 看房方便
86.42㎡3室2厅南保利东湾国际
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 8910元/㎡
房东诚意出售,看房提前预约.看房提前预约.
86.37㎡2室2厅南艾水清园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13894元/㎡
新城吾悦 精装大三房 南北通透 看房方便 诚心卖
124.18㎡3室2厅南北新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10372元/㎡
大户型端户 格局方正 保养好带家具家电 诚意急卖
134.91㎡3室2厅南联发君悦湖
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 12601元/㎡
东湖区紫金城品质小区 环境优美 出行方便
128.6㎡3室2厅南紫金城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13219元/㎡
路通沁园 南北通透,采光好 装修好,环镜优美 近地铁 周边匹
93㎡2室2厅南北路通沁园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9140元/㎡
23年装修新房新家电 配套齐全
140.58㎡3室2厅南新城吾悦公馆
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10670元/㎡
艾溪湖旁中兴和园精装修小高层房东置换急出售
100.43㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11749元/㎡