(29.8万会卖)郁金香领寓 复式公寓 精装全送 我有多套
40.5㎡1室1厅南正盛太古港
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 9383元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
九龙湖 小三居 正南朝向 临地铁 小区新 中间楼层 商品房
96㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
(38万)好楼层价格有点空间 ,考虑两房可以选择看这套
80㎡2室2厅南融创文旅城C区
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 4750元/㎡
来电找我拿内部折扣蕞低价 红角洲核心区loft 山姆 万象城
53㎡2室1厅南北世茂APM
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 7170元/㎡本周长堎10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖4号线地铁口璜溪站80米!55万送车位!!
127㎡3室2厅南北璜溪华建家园
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3071元/㎡
万达 L2区 商品住宅 近地铁 刚需小三居 带电梯 朝南
99.54㎡3室2厅南融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3617元/㎡
九溪嘉园二区 小区新 临地铁 满二 商品房 电梯房
115㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3130元/㎡
九溪嘉园二区 电梯房 交通便利 双卫 次新房 正南朝向
114.75㎡3室2厅南九溪嘉园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3137元/㎡
滨江悦府K1区 满二 刚需小三居 商品住宅 电梯房 近地铁
97㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3711元/㎡
滨江悦府K2区 小三房 高楼层视野无遮挡 产权清晰
98㎡3室2厅南融创文旅城K区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3776元/㎡
九龙湖 临地铁 产权清晰 南向采光好 满二 精装好房 带电梯
114.84㎡3室2厅南九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 3222元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高铁路六村
65.61㎡3室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38.5万 5868元/㎡
挂价再少12万!万象汇 肿瘤医院 京东嘉苑 铁路九村旁
62㎡2室1厅南南池路电池宿舍
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6129元/㎡
精致3室,小户型,大生活
58.58㎡3室2厅南洪都二区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院38.6万 6589元/㎡
东方塞纳低密度花园,普通 有钥匙带您看
47㎡1室1厅南东方塞纳
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 7872元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
39万带车位精装三房 地铁口200米 好楼层 送四台空调
84.23㎡3室2厅南新力钰珑湾
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 4630元/㎡
解放西路华润万家 九三关怀医院 十四中 中大紫都
62.86㎡2室1厅南北解放西路计算机厂宿舍
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院37.6万 5982元/㎡
LOFT公寓 用燃气热水器燃气灶 实得70多平 有阳台
47㎡2室2厅北地中海阳光公寓
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8085元/㎡
低调的奢华,普通,阳光家园
68㎡2室2厅南阳光家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院38.8万 5706元/㎡
38万就卖!精装三房 出门就是公园夜市菜场 好楼层大三房
98.23㎡3室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院39万 3970元/㎡
七十年产权住宅 可落户 读南师附小 买来直接金
46.9㎡1室1厅东海航白金汇
不限购满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8102元/㎡
南昌稀缺精装修loft现房公园 门口就是地铁商业 莱电咨询
45㎡2室1厅南北明园中心
推荐新房满二近地铁36万 8000元/㎡
精致2室,小户型,大生活
47.97㎡2室2厅南天兴翰林苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 7671元/㎡
上海路小区超好的地段,住家舒适
72.35㎡2室2厅南北上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5390元/㎡
北京东路洪都钢厂宿舍,南北通透 安静 视野开阔
61.56㎡2室1厅南北京东路洪都钢厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5848元/㎡