急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
汉栋带200多平大花园,最前排位置,500+使用面积
202.17㎡7室2厅南汉港凯旋城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18796元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡九龙湖哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 19834元/㎡
急售 红角洲低总价精装修别墅 拎包入住 使用大配套齐全 莱电
180.17㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 20869元/㎡
精装修入住 南昌市繁华地段 户型方正通透大四房 楼下
169.18㎡4室2厅南南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 21870元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21479元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
急售 红谷滩核心地段豪装大平层 万达育新2中學區 莱电咨询
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21280元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16809元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
365万捡漏海域香庭上叠,房东已经改造好,上下三层,书包
179.45㎡5室2厅北绿地海域香廷别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21064元/㎡
国体中心板块南师附小隔壁九龙馨苑大平层带车位急售
236㎡4室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15254元/㎡
绝杀好房 联泰天禧180平五房 满两年无增值税 带车位 急售
180.53㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 20994元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 21271元/㎡
急售 高性价比 海珀兰庭大四房 全屋豪装 莱电咨询
280㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 13857元/㎡
天禧一线看江4房,直降50个,好楼层,自住豪装,急售
154.84㎡4室2厅南联泰天禧
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24541元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23204元/㎡
莱蒙稀缺洋房,一梯一户,书包二中,直降30个,出门万达
148.32㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 24272元/㎡
急售 鼎级江景大平层 硬装已完成 前排高楼层 看江效果吴迪
229㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16943元/㎡
联泰天禧 次新房 高楼层视野无遮挡 南向采光好 带电梯
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24359元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口豪装别墅 拎包入住 超大使用 莱电
283㎡6室3厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12721元/㎡
降价急售 红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 16545元/㎡
急售,新出兰乔大花园豪装别墅,自带电梯搭建茶室,已改建 急
153㎡5室2厅北保利半山温泉谷别墅
满二360万 23529元/㎡
急售 雅颂居稀缺豪装大平层 高品质圈层 核心地段 香格里拉
163.38㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23748元/㎡
急售 全屋豪装四房 品牌家具家电拎包入住 超高性价比莱电咨询
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 20427元/㎡
查看更多房源