急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
200平大花园世茂大观东端下叠,采光全天无档 ,视野极佳,急
170㎡5室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 23294元/㎡
华润悦府南北通透,采光好装修好,环镜优美中间楼层
143㎡4室2厅南北华润万象城
近地铁396万 27692元/㎡
别墅区合院式风格 地上四层地下两层
107.3㎡6室2厅南泰禾世茂南昌院子
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 36906元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

近红角洲学府旁新力铂园联排上叠有喜欢带露台的看过来
199.77㎡3室2厅南新力铂园
暂无数据近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 19823元/㎡
薪上优质好房视野采光楼层好业主置换诚心出售随时看房
154.58㎡4室2厅南北联泰香域尚城
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 25618元/㎡
精装修双拼别墅,拎包入住,看房方便
368㎡4室2厅南居住主题公园别墅
暂无数据优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 10761元/㎡
此房地段好,商圈足,小区环境好,物业好
138.16㎡3室2厅南北莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28663元/㎡
保利香槟别墅,端户,看房方便,业主诚心出售
229.71㎡5室4厅南北保利香槟国际公寓
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 17239元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16809元/㎡
雍景王府下叠上下四层带院子,出门地铁口站小外国语,天虹万达。
200㎡5室2厅南蓝光雍锦王府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 19750元/㎡
精装拎包入住,地段好生活便利,物业管理好
150.27㎡3室2厅南新地阿尔法
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 26287元/㎡
中兴和府6室4厅南
126.77㎡6室4厅南中兴和园
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 31159元/㎡
红谷滩品质住宅 大平层4房3卫 精装拎包住
163.7㎡4室2厅南北联泰香域中央
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 24130元/㎡
华润万象城府悦府四房,高楼层,看江视野好
142.75㎡4室2厅南华润万象城
未满两年近地铁395万 27671元/㎡
卢塞恩小镇 临湖别墅 带子母车位 诚心出售 随时看房
154.18㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25620元/㎡
中兴和园精装修四房环境好地铁口带院子
154.3㎡4室2厅南中兴和园
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 25600元/㎡
绿化环境好 适宜居住 邻里关系和睦 毛坯大四房
171.16㎡4室2厅南北联泰天悦
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 23078元/㎡
海珀九龙新出江景大平层南面直视九龙湖视野绝杀,楼下二中
186㎡4室2厅南北绿地卢塞恩小镇
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 21237元/㎡
此栋独有大平层视野全天无档
238.49㎡4室2厅南北绿地卢塞恩小镇
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16563元/㎡
汇和家园毛坯4房出售,交通方便,生活便利
172㎡4室2厅南北汇和家园
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 22965元/㎡
九龙湖国体板块绿地悦城大平层带车位地铁口
222.22㎡4室2厅南绿地悦城
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 17731元/㎡
小区安静,高档,居住人群素质高
172.44㎡4室2厅南莱蒙都会
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 22849元/㎡
恒大绿洲一期别墅,生活配套齐全,交通出行便利
176㎡4室2厅南北恒大绿洲
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院394万 22387元/㎡
此房由万科品牌开发,大开发商,物业为万科自带的
110.3㎡6室3厅南万科四季花城
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 35631元/㎡
绿地悦城F区 南北通透,采光好 中间楼层
222.22㎡4室2厅南北绿地悦城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院393万 17685元/㎡
降价急售 路通沁园 联排别墅 独立车库实用面积600平
246㎡6室2厅东路通沁园别墅
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 15935元/㎡
红谷滩旁双拼别墅有天有地3面带花园单价不到2w就会卖
201.32㎡6室3厅东南汉港凯旋城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 19472元/㎡
楼层好,视野宽阔,采光充足,配套设施齐全
201.2㎡3室2厅南新地阿尔法
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院392万 19484元/㎡
查看更多房源