香溢花城 别墅 带南北150平米大院子 出门就是青山湖
229.17㎡5室3厅南北香溢花城二期
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16931元/㎡
急售, 华侨城万科联排别墅,上下5层,新规户型三倍面积得房率
173.93㎡4室3厅南北华侨城万科
不满二389万 22365元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21479元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡本周凤凰洲10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 只卖350W 市中心王者豪宅 全屋精装 高性价比 莱电
192㎡3室2厅南北南昌苏宁檀悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 20052元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 15067元/㎡
捡漏地铁口,雅颂居豪装大平层,历史低价,奢阔3房3卫
189.21㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19978元/㎡
急售,阿尔法豪装四房,三房朝南,采光视野无档 送北面储藏间
178㎡4室2厅南新地阿尔法
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21236元/㎡
南昌豪宅天花板,苏宁檀悦豪装大平层,配套成熟,近地铁市中心。
168.4㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21675元/㎡
联泰天禧 次新房 高楼层视野无遮挡 南向采光好 带电梯
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24359元/㎡
建发缦云,235平的大平层,南北户型,小区中间位置 急售
235㎡4室2厅南北建发缦云
不限购不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 16809元/㎡
一线江景 联泰天禧 带车位 南北通透大四房 三房朝南 读豫章
181㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 21271元/㎡
急售 九龙湖品质小区地铁口豪装别墅 拎包入住 超大使用 莱电
283㎡6室3厅南北碧桂园中江温泉城
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 12721元/㎡
(联排端户)卢塞恩小镇三期 中间位置 安静舒适 诚心出售
215㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17907元/㎡
新建中心 上下五层 豪装联排端户别墅 送南面大花园 带车库
208㎡6室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 18173元/㎡
急售 华侨城八期 新规大平层 豪装交付 全新小区 莱电咨询
161㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二366万 22733元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
急售 绿地悦城B区 专梯专户 大气5房 中上楼层 双学!区
211㎡5室2厅南北绿地悦城
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 18483元/㎡
急售 红角洲低总价精装修别墅 拎包入住 使用大配套齐全 莱电
180.17㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院376万 20869元/㎡
九颂山河一线江景大平层,两百万豪装,俯瞰八一桥,小区园林
192.41㎡4室2厅南九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20165元/㎡
急 市政中式端户大花园合院别墅, 出门红谷滩,直降50个
175㎡3室2厅东市政绿城桂语江南别墅
满二360万 20571元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20104元/㎡
急售 鼎级江景大平层 硬装已完成 前排高楼层 看江效果吴迪
229㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 16943元/㎡
急售 稀缺洋房底复 带平院子 上下三层使用500 双學區莱电
168.95㎡4室2厅南北国贸春天
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21604元/㎡
200平大花园世茂大观东端下叠,采光全天无档 ,视野极佳,急
170㎡5室2厅南北世茂大观
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 23294元/㎡
急售 国体豪宅 豪装大四房 地铁商业 南师外国语學區莱电
196.97㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 19698元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡
急售 小区蕞低价大平层 全屋豪装 超大赠送面积 高性价比莱电
245.67㎡4室2厅南滨江一号
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 14654元/㎡
急售 红谷滩核心地段豪装大平层 万达育新2中學區 莱电咨询
171.52㎡4室2厅南北莱蒙都会
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 21280元/㎡
查看更多房源