当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新出意大利庄园临湖豪装独栋,占地两亩千万级,改建面积大视野好
238㎡6室2厅北保利国际高尔夫花园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院920万 38655元/㎡
莱蒙都会南区 临地铁 高楼层视野好 医疗配套成熟 南北通透
85.26㎡2室2厅南北莱蒙都会
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17124元/㎡
急售 全新自住品质 精装修通透大三房 高性价比 莱电咨询
98.76㎡3室2厅南北中国铁建青秀城
不满二55万 5569元/㎡
中兴和园西区 中间楼层采光好 交通便捷 双卫格局 临地铁
125.45㎡3室2厅南中兴和园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 10363元/㎡
明园新出江景大平层,降价百万,好楼层,地铁口江景大平层
336㎡5室2厅南明园龙玺
不满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 22321元/㎡
新力洲悦 商品住宅 小区绿化高 交通便利 满二 南向采光好
321.82㎡4室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 22683元/㎡
急售 一线江景大平层全屋豪装 十大豪宅 师大学区 莱电咨询
183㎡3室2厅西北商联中心
满五近地铁408万 22295元/㎡
急售 中央香榭全新豪装上叠别墅拎包入住 高性价比 莱电咨询
177.82㎡4室2厅东中央香榭别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 29805元/㎡
急售 红角洲低总价两房 精装修 南大双學區高性价比 莱电咨询
96㎡2室2厅南北梵顿公馆
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10417元/㎡
联发时代天阶 3室2厅1卫 精装修 120万元
96.76㎡3室2厅南北联发时代天阶
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11885元/㎡
满五 正规商品房 商业配套成熟 装修好 出行方便 临地铁
98㎡2室2厅南北红谷世纪花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12245元/㎡
急售 朝阳自住精装修三房 拎包入住 高性价比 莱电咨询
97.13㎡3室2厅东南世茂大观
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9266元/㎡
急售 新力东园高标准精装修三房 高性价比 南师付小 莱电咨询
116.38㎡3室2厅南新力东园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 7991元/㎡
急售 师大學區 地铁口华润品质洋房 可做四房 高性价比 莱电
111㎡4室2厅南华润凯旋门
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11532元/㎡
九龙湖金茂悦 精装好房 车位充足 带电梯 产权清晰 近地铁
125㎡3室2厅南九龙湖金茂悦
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7360元/㎡
正荣府婚房4房 住家豪华装修 家私全留 116平 莱电咨询
115.82㎡4室2厅南北经开正荣府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8461元/㎡
急售 红角洲超稀缺大别墅 600W全新豪装 诚心卖 莱电咨询
222㎡5室2厅北中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 44144元/㎡
急售 稀缺豪宅 洋房大平层天花板 全屋豪宅育新 懂的莱电咨询
196㎡4室2厅南北融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院465万 23724元/㎡
急售 红谷滩核心地铁口2中學區 精装修三房 高性价比 莱电
118.41㎡3室2厅南北世纪中央城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 13343元/㎡
洲悦南昌十大豪宅之一,好楼层,降价百万急售,可随时看房
438㎡5室2厅南新力洲悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万 29224元/㎡