当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

急售 红谷滩核心区超级大平层 全屋精装修 高性价比 莱电咨询
335.84㎡4室2厅南北海珀兰庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院468万 13935元/㎡
急售 九龙湖地铁口 精装修通透三房 地铁口园林好 莱电咨询
116㎡3室2厅南北新力琥珀园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6552元/㎡
急售 地中海阳光 低总价南北通透精装四房2卫 好楼层 双书包
117.44㎡4室2厅南地中海阳光
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14305元/㎡
急售!京东学,校 小区内店 万象汇 京东小区 铁路九村旁
73㎡2室1厅南京东嘉苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5342元/㎡
一开头 有没有说法 多层中间楼层 凤鸣苑
90.4㎡2室1厅南凤凰城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19912元/㎡
急售 九龙湖品质小区 稀缺江景别墅 使用面积大读育新 莱电
155㎡3室1厅南北融创望江府
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 10645元/㎡
急售 蕞好的楼栋 一线江景大平层 精装修拎包入住 莱电咨询
192.32㎡4室2厅南九颂山河
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院428万 22255元/㎡
急售 朝阳豪装叠墅 超大使用面积 带露台 高性价比 莱电咨询
129.18㎡3室2厅东世茂大观别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12773元/㎡
急售 西站旁精装修大三房 只卖毛坯价 高性价比 莱电咨询
107㎡3室2厅南北西站瑞都
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 5421元/㎡
(全面观江)带三个车位!专梯专户!270度观江景!融创玖玺台
196㎡4室2厅东融创玖玺台
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 17857元/㎡
急售 青云谱地铁口品质次新房 精装修 低总价上车 高性价比
88.47㎡3室2厅南北美的新力公园天下
满二近地铁69万 7799元/㎡
别墅天花板 临江稀缺别墅 带超大院子 品质小区 莱电咨询
301㎡5室3厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 34884元/㎡
急售 超 为一一套带院子洋房 品质小区双學區 莱电
140㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25714元/㎡
铜锣湾国际 4室2厅3卫 精装修 650万元
223.97㎡4室2厅南铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 29022元/㎡
急售 红谷滩万达旁 次新品质小区 精装修三房 低总价舒适度高
99㎡3室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9697元/㎡
急售 万象城精装修拎包入住大三房 品质小区 山姆万象城 莱电
124㎡3室2厅南北华润万象城悦府
满二近地铁192万 15484元/㎡
急售 凤凰洲低总价上车 地铁口 碟子湖學區 人民医院莱电咨询
86㎡2室2厅南北商城凤凰印象
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 11628元/㎡
急售 九龙湖西站地铁口新规洋房四房 读南师 高性价比莱电咨询
135㎡4室2厅南北赣地佳苑
不满二近地铁165万 12222元/㎡
融创玖玺台 3室1厅1卫 精装修 305万元
146.29㎡3室1厅南融创玖玺台
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 16748元/㎡
急售 红谷滩旁低总价高性价比四房 精装修 高性价比 莱电咨询
139㎡4室2厅南北绿地中央公园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 10935元/㎡