(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 21535元/㎡
急售 铜锣湾纯毛呸大平层,阔景大横厅,地铁直接入户,可做5房
229㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 16070元/㎡
绝杀好房 联泰天禧180平五房 满两年无增值税 带车位 急售
180.53㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万 20994元/㎡
世茂天城豪装五房,地铁口大平层,好楼层,急售,直降50个
242.91㎡4室2厅南北世茂天城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15973元/㎡
红角洲稀缺别墅下叠上下三层带花园 高性价比莱电
179.45㎡4室2厅东绿地海域香廷别墅
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20619元/㎡本周经开区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

急售 国体豪宅 豪装大四房 地铁商业 南师外国语學區莱电
196.97㎡4室2厅南北明园龙玺
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 19698元/㎡
急售 超 为一一套带院子洋房 品质小区双學區 莱电
140㎡4室2厅南北建发缦云
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25714元/㎡
新出滨江看江大平层,临江百万豪装4房,出门万象城,急售必看
179.15㎡4室2厅南联泰香域滨江
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万 20653元/㎡
红角洲 豪华精装 商品房 中间楼层 双卫格局 临地铁 满二
182㎡4室2厅东西联泰香域滨江
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 20879元/㎡
汉栋带200多平大花园,最前排位置,500+使用面积
202.17㎡7室2厅南汉港凯旋城
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 18796元/㎡
急售 华侨城八期 新规大平层 豪装交付 全新小区 莱电咨询
161㎡4室2厅南北华侨城万科
不满二366万 22733元/㎡
建发缦云豪装大平层,自带新风地暖中央空调,全新小区中式园林
193㎡4室2厅南北建发缦云
不满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 19067元/㎡
捡漏地铁口,雅颂居豪装大平层,历史低价,奢阔3房3卫
189.21㎡3室2厅南北南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 19978元/㎡
联泰天禧 次新房 高楼层视野无遮挡 南向采光好 带电梯
156㎡4室2厅南联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 24359元/㎡
降价急售 红谷滩 地铁旁 铜锣湾广场 大平层 房东急售
223.03㎡5室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院369万 16545元/㎡
国体中心板块南师附小隔壁九龙馨苑大平层带车位急售
236㎡4室2厅南九龙馨苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 15254元/㎡
红谷滩 九颂山河 《一览小区中央景观 一线江景豪宅》
229.84㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院359万 15620元/㎡
急售 铜锣湾豪装大平层 超性价比房源 地铁口铜锣湾盒马 莱电
224.43㎡4室2厅南北铜锣湾广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 17377元/㎡
九颂山河,一线江景,豪装四房,拎包入住,超高性价比
192.32㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20175元/㎡
(新鲜出炉)秋水广场旁全线江景房出门地铁口南师 带车位急售
180.64㎡3室2厅东南昌雅颂居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 21479元/㎡
(联排端户)卢塞恩别墅 带大院子地下室 包车库急售 价格可谈
217㎡4室2厅南绿地卢塞恩小镇
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 17742元/㎡
新建中心 上下五层 豪装联排端户别墅 送南面大花园 带车库
208㎡6室2厅南新建中心
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 18173元/㎡
急售 联泰香域尚城 空中别墅 上下三层复式 视野好 双学!区
202㎡6室3厅南北联泰香域尚城
不限购满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院368万 18218元/㎡
急售 临江而建的稀缺高端别墅上叠 使用面积超大 莱电咨询
253.7㎡4室2厅南北绿地国际博览城海珀九龙
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 15294元/㎡
联泰天禧,天禧专家,有同行没有的房源,一线江景,业主诚心
174.56㎡4室2厅南北联泰天禧
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院378万 21654元/㎡
急售,汉港凯旋双拼,低于市场价120个亏本出售,北入户大花园
280㎡6室2厅南汉港凯旋城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 13036元/㎡
兰乔新中式端户,自带300平大花园,自住半年,改造地非常好
176.68㎡4室2厅南保利半山温泉谷别墅
满二380万 21508元/㎡
急售 红角洲豪华装修上叠别墅 全屋豪装拎包入住 超大使用面积
167.21㎡5室2厅南中央香榭别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23204元/㎡
长春湖大花园独栋,自带电梯井,湾里中心区,诚心急售,纯别墅区
367㎡6室2厅北长春湖壹号
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 9809元/㎡
急售 全屋鼎级豪华自住装修 一线看江超高楼层 视野吴迪看房私
193㎡4室2厅南北九颂山河
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院366万 18964元/㎡
查看更多房源