红谷滩 绿地外滩公馆 4室2厅 144.30㎡ 385万
144.3㎡4室2厅南北绿地外滩公馆
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 26681元/㎡
房东直卖 低首付 600平超大花园 象湖别墅拎包入住
381.01㎡9室5厅东南南昌居住主题公园(南区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 10262元/㎡
远洋天著别墅 4室4厅 154.08㎡ 420万
154.08㎡4室4厅南北远洋天著别墅
380万 24663元/㎡
房东直卖 10万定金入住600平大院超豪华9房5厅城市别墅
381.01㎡9室5厅东南南昌居住主题公园(南区别墅)
3km公园3km购物中心3km三甲医院391万 10262元/㎡
红谷滩 联泰香域尚城 7室3厅
203.22㎡7室3厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 17715元/㎡朝阳新城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

价格可谈红谷滩 联泰香域尚城 稀缺户型 3层复式
202.62㎡5室2厅南北联泰香域尚城
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 18014元/㎡
东湖 南昌苏宁檀悦 4室2厅
169㎡4室2厅南北南昌苏宁檀悦
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万 23077元/㎡