业主直卖西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
(就剩这套40以下的价格)一手业主,各方面清晰
79.59㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4146元/㎡
业主直卖西湖 星河国际 2室1厅 68.42㎡ 35万
68.42㎡2室1厅南星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5115元/㎡
九溪嘉园二区 电梯房 交通便利 双卫 次新房 正南朝向
114.75㎡3室2厅南九溪嘉园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3137元/㎡
新力钰珑湾(南区) 交通便捷 车位充足 南向采光好 次新小区
83㎡3室2厅南新力钰珑湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院33万 3976元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

蓝海嘉居地铁口500米菜场學效一路之隔38万就卖!!
89.79㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3898元/㎡
万达 L2区 商品住宅 近地铁 刚需小三居 带电梯 朝南
99.54㎡3室2厅南融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3617元/㎡
九龙湖 小三居 正南朝向 临地铁 小区新 中间楼层 商品房
96㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
九溪嘉园二区 小区新 临地铁 满二 商品房 电梯房
115㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3130元/㎡
新建城万达旁 锦苑阳光 公安厅 通透户型 一梯一户
83㎡3室2厅南锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
滨江悦府K1区 满二 刚需小三居 商品住宅 电梯房 近地铁
97㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3711元/㎡
地铁一号线延长线 枫华天成 业主急售
87㎡3室2厅南城泰枫华天成
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3793元/㎡
经开区!中海锦城旁青岚嘉园通透2房!业主诚售
87.34㎡2室2厅南北青岚嘉园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4007元/㎡
上海路小区精致户型,高楼层,采光好
53㎡2室1厅南上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6377元/㎡
风雅蓝山 精装三房 拎包入住 视野佳 楼层好
93㎡3室1厅南风雅蓝山
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3871元/㎡
业主直卖新建 天御名邸 1室1厅
37.63㎡1室1厅北天御名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9301元/㎡
业主直卖荣昌格林晴天1室1厅1卫南朝向33.00万元出售
41㎡1室1厅南荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
北京东路洪都钢厂宿舍,南北通透 安静 视野开阔
61.56㎡2室1厅南北京东路洪都钢厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5848元/㎡
蓝海嘉居 2室2厅1卫 其它 36万元 89.13平米
89.26㎡2室2厅南蓝海嘉居
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3697元/㎡
31万就卖 精装两房通透双阳台 楼梯洋房二楼 新建二中教育
90㎡3室2厅南保利蓝海嘉居
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡
青岚嘉园2楼出售,得房率高,物美价廉,全天太阳
96.53㎡2室2厅南北青岚嘉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3626元/㎡
近西站交通便利。温馨精装修两房,可拎包入住
86.13㎡2室2厅南九珑府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4180元/㎡
保利蓝海家居 四号线地铁口两房 随时可看
88.34㎡2室2厅南保利蓝海嘉居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4075元/㎡
业主直卖南北通透小户型,欧尚国际公馆温馨一居室
44.02㎡1室1厅南北欧尚国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7951元/㎡
业主直卖安康小区1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
51.17㎡1室1厅南北安康小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7035元/㎡
低单价买大户型 .风雅蓝山 安家置业 价格实惠诚心出售
135.5㎡3室2厅南风雅蓝山
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 2657元/㎡
32万就卖!公元九龙大三房 好楼层 出门就是公园菜场夜市
98.25㎡3室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院33.34万 3393元/㎡
洪都中大道二六零厂宿舍,大型社区,阳光充足,精装,居家选择
55㎡3室1厅南二六零厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6509元/㎡
业主直卖湾里 合一中央城公寓 1室1厅
64.57㎡1室1厅南合一中央城公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5420元/㎡
近地铁 通透两房 格局好采光足 两梯两户 业主诚售!
103.35㎡2室2厅南西站明珠
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3387元/㎡
查看更多房源