(就剩这套40以下的价格)一手业主,各方面清晰
79.59㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4146元/㎡
滨江悦府K1区 满二 刚需小三居 商品住宅 电梯房 近地铁
97㎡3室2厅南北融创文旅城K区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3711元/㎡
蓝海嘉居地铁口500米菜场學效一路之隔38万就卖!!
89.79㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3898元/㎡
新建城万达旁 锦苑阳光 公安厅 通透户型 一梯一户
83㎡3室2厅南锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
九溪嘉园二区 电梯房 交通便利 双卫 次新房 正南朝向
114.75㎡3室2厅南九溪嘉园二区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3137元/㎡本周京东大道10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

九龙湖 小三居 正南朝向 临地铁 小区新 中间楼层 商品房
96㎡3室2厅南融创文旅城L区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3750元/㎡
新力钰珑湾(南区) 交通便捷 车位充足 南向采光好 次新小区
83㎡3室2厅南新力钰珑湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院33万 3976元/㎡
九溪嘉园二区 小区新 临地铁 满二 商品房 电梯房
115㎡3室2厅南北九溪嘉园二区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3130元/㎡
万达 L2区 商品住宅 近地铁 刚需小三居 带电梯 朝南
99.54㎡3室2厅南融创文旅城L区
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3617元/㎡
南昌稀缺精装修loft现房公园 门口就是地铁商业 莱电咨询
45㎡2室1厅南北明园中心
推荐新房满二近地铁36万 8000元/㎡
北京东路洪都钢厂宿舍,南北通透 安静 视野开阔
61.56㎡2室1厅南北京东路洪都钢厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5848元/㎡
(本写字楼就这套实惠)出价就卖 明珠广场 近地铁
93㎡2室1厅南明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
32万就卖!公元九龙大三房 好楼层 出门就是公园菜场夜市
98.25㎡3室2厅南银凯公元九珑
不限购满五近地铁3km公园3km三甲医院33.34万 3393元/㎡
上海路小区精致户型,高楼层,采光好
53㎡2室1厅南上海路住宅小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6377元/㎡
铁路五村,大型社区,阳光充足,,居家选择
51.29㎡2室1厅南铁路五村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6590元/㎡
南北通透,2室2厅1卫1阳台全南,户型非常棒,有户型为证
53.43㎡2室2厅南铁路六村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6738元/㎡
洪都中大道二六零厂宿舍,大型社区,阳光充足,精装,居家选择
55㎡3室1厅南二六零厂宿舍
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35.8万 6509元/㎡
精装三房 新建二中教育集团九年制 书包 好楼层 首付6万
86㎡3室2厅南九龙帝景湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3837元/㎡
32万就卖 精装洋房三房 实得面积100平米 新建二中教育
88㎡3室2厅南风雅蓝山
不限购满五3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 3807元/㎡
31万就卖 精装两房通透双阳台 楼梯洋房二楼 新建二中教育
90㎡3室2厅南保利蓝海嘉居
不限购满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3889元/㎡