一口价经济开发区:枫庐新天地 3室2厅,一楼赠院子六十平米
116.29㎡3室2厅南北枫庐新天地
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 3096元/㎡
安康小区1室1厅1卫南北朝向36.00万元出售
51.17㎡1室1厅南北安康小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 7035元/㎡
南昌县 民星集团生活区 2室1厅
54.81㎡2室1厅南民星集团生活区
3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6568元/㎡
安义 绿地安南小镇 2室2厅
76.62㎡2室2厅南绿地安南小镇
3km公园34万 4437元/㎡
青山湖 南钢北二路小区 2室2厅 78.18㎡ 34万
78.18㎡2室2厅南南钢北二路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4349元/㎡凤凰洲热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

青云谱 博泰静林府 2室2厅
75.49㎡2室2厅南博泰静林府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4636元/㎡
青云谱 井冈山大道农药厂宿舍 2室2厅 77.36㎡
77.36㎡2室1厅南井冈山大道农药厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4266元/㎡
新建 天御名邸 1室1厅
37.63㎡1室1厅北天御名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9301元/㎡
南北通透小户型,欧尚国际公馆温馨一居室
44.02㎡1室1厅南北欧尚国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7951元/㎡
南向两居小户型,新力钰珑湾好房急售
67.31㎡2室2厅南新力钰珑湾
近地铁3km公园3km三甲医院33.8万 5022元/㎡
南昌县 正荣大湖之都 2室1厅
87.62㎡2室1厅南北正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3995元/㎡
湾里 合一中央城公寓 1室1厅
64.57㎡1室1厅南合一中央城公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5420元/㎡
西湖 恒茂国际华城 1室1厅 34.32㎡ 33万
34.32㎡1室1厅南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9615元/㎡
红谷滩 西站瑞都 2室2厅 79.97㎡ 36万
79.97㎡2室2厅南西站瑞都
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 4502元/㎡
济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 29.50
54.94㎡1室1厅东济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6007元/㎡
江西师范大学教工宿舍小区3室2厅
78.95㎡3室2厅南北青云谱区银行学校宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4433元/㎡
西湖 星河国际 2室1厅 68.42㎡ 35万
68.42㎡2室1厅南星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5115元/㎡
湾里 保利·幸福里 3室2厅
98.79㎡3室2厅东保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3442元/㎡
西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
南向三房两卫,幸福里温馨之家诚意出售!
98.79㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3492元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
青山湖 青山湖小区 2室1厅
51.92㎡2室1厅南青山湖小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6510元/㎡
青山湖 阳光家园 2室2厅
74.29㎡2室2厅南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4711元/㎡
绿地安南小镇2室1厅1卫南北朝向35.00万出售
76.84㎡2室1厅南北绿地安南小镇
3km公园35万 4555元/㎡
荣昌格林晴天1室1厅1卫南朝向33.00万元出售
41㎡1室1厅南荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.38㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3522元/㎡
庐山中大道南齿生活区 2室1厅 69.28㎡ 40万
69.28㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5052元/㎡
济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 30万
54.94㎡1室1厅南济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6189元/㎡
南向一居小户型,新建县食品厂宿舍好房出售
53.54㎡1室1厅南新建县食品厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6350元/㎡
青云谱 青云汇 2室1厅
54.79㎡2室1厅北青云汇
3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6023元/㎡
查看更多房源