(就剩这套40以下的价格)一手业主,各方面清晰
79.59㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4146元/㎡
首付10万钰珑湾北区 家具家电齐全 精装修 装修花了20多万
68㎡2室2厅南新力钰珑湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院32万 4706元/㎡
新力钰珑湾(南区) 交通便捷 车位充足 南向采光好 次新小区
83㎡3室2厅南新力钰珑湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院33万 3976元/㎡
万达滨江华府N3区 正南朝向 近地铁 电梯房 小三居
98㎡3室2厅南融创文旅城N区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3265元/㎡
新建城万达旁 锦苑阳光 公安厅 通透户型 一梯一户
83㎡3室2厅南锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡经开区哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

蓝海嘉居地铁口500米菜场學效一路之隔38万就卖!!
89.79㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3898元/㎡