南北通透小户型,欧尚国际公馆温馨一居室
44.02㎡1室1厅南北欧尚国际公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7951元/㎡
南向两居小户型,新力钰珑湾好房急售
67.31㎡2室2厅南新力钰珑湾
近地铁3km公园3km三甲医院33.8万 5022元/㎡
庐山中大道南齿生活区 2室1厅 69.28㎡ 40万
69.28㎡2室1厅南北庐山中大道南齿宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5052元/㎡
荣昌格林晴天1室1厅1卫南朝向33.00万元出售
41㎡1室1厅南荣昌格林晴天
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 8049元/㎡
青云谱 博泰静林府 2室2厅
75.49㎡2室2厅南博泰静林府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4636元/㎡红角洲哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

南昌县 平安象湖风情 3室2厅 32万
80㎡3室2厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
南昌市西湖 朝阳时代广场公寓 1室1厅1卫1厨
52.11㎡1室1厅南朝阳时代广场公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6141元/㎡
西湖 岔道口西路住宅楼 2室1厅 60.04㎡ 32万
60.04㎡2室1厅南北岔道口西路住宅楼
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5330元/㎡
梨园小区2室2厅1卫南朝向32.90万出售
85.31㎡2室2厅南梨园小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院32.9万 3857元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.38㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3522元/㎡
南向三房两卫,幸福里温馨之家诚意出售!
98.79㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 3492元/㎡
青云谱 井冈山大道农药厂宿舍 2室2厅 77.36㎡
77.36㎡2室1厅南井冈山大道农药厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4266元/㎡
济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 29.50
54.94㎡1室1厅东济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6007元/㎡
济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 30万
54.94㎡1室1厅南济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6189元/㎡
青山湖 青山湖小区 2室1厅
51.92㎡2室1厅南青山湖小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6510元/㎡
南向一居小户型,新建县食品厂宿舍好房出售
53.54㎡1室1厅南新建县食品厂宿舍
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6350元/㎡
江西师范大学教工宿舍小区3室2厅
78.95㎡3室2厅南北青云谱区银行学校宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4433元/㎡
南昌县象湖新城COCO悦城温馨一居
50.17㎡1室1厅西COCO悦城
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6378元/㎡
裘家厂社区2室1厅1卫南朝向33.00万出售
58㎡2室1厅南裘家厂社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
东湖 育新路住宅楼 1室0厅
23㎡1室1厅南北育新路住宅楼
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 13913元/㎡
青山湖 洪都中大道特警宿舍 2室2厅。实得面积90多平
77㎡2室2厅东洪都中大道特警宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4545元/㎡
湾里 合一中央城公寓 1室1厅
64.57㎡1室1厅南合一中央城公寓
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5420元/㎡
永惠漫谷3室1厅1卫南朝向32.00万元出售
74.8㎡3室1厅南永惠漫谷
3km公园3km三甲医院32万 4278元/㎡
西湖 恒茂国际华城 1室1厅 34.32㎡ 33万
34.32㎡1室1厅南恒茂国际华城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 9615元/㎡
安义 绿地安南小镇 2室2厅
76.62㎡2室2厅南绿地安南小镇
3km公园34万 4437元/㎡
青山湖 阳光家园 2室2厅
74.29㎡2室2厅南阳光家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4711元/㎡
保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
新建 天御名邸 1室1厅
37.63㎡1室1厅北天御名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9301元/㎡
湾里 保利·幸福里 3室2厅
98.79㎡3室2厅东保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 3442元/㎡
南向三居室幸福里,舒适住宅待售,仅35万元
99.54㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3516元/㎡
查看更多房源