业主直卖西湖 朝阳中路卷烟厂宿舍 2室1厅 62.97㎡
62.97㎡2室1厅南朝阳中路卷烟厂宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5241元/㎡
(就剩这套40以下的价格)一手业主,各方面清晰
79.59㎡2室2厅南融创文旅城C区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4146元/㎡
业主直卖西湖 星河国际 2室1厅 68.42㎡ 35万
68.42㎡2室1厅南星河国际
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5115元/㎡
新力钰珑湾(南区) 交通便捷 车位充足 南向采光好 次新小区
83㎡3室2厅南新力钰珑湾
满二近地铁3km公园3km三甲医院33万 3976元/㎡
万达滨江华府N3区 正南朝向 近地铁 电梯房 小三居
98㎡3室2厅南融创文旅城N区
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3265元/㎡秋水广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新建城万达旁 锦苑阳光 公安厅 通透户型 一梯一户
83㎡3室2厅南锦苑阳光
不限购满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4217元/㎡
首付10万钰珑湾北区 家具家电齐全 精装修 装修花了20多万
68㎡2室2厅南新力钰珑湾
不限购满二近地铁3km公园3km三甲医院32万 4706元/㎡
蓝海嘉居地铁口500米菜场學效一路之隔38万就卖!!
89.79㎡3室2厅南蓝海嘉居
不限购满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3898元/㎡
麦园景苑毛坯两房 2017年房子电梯房中间位置 读南昌二中
94㎡2室2厅南麦园景苑小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3723元/㎡
地铁一号线延长线 枫华天成 业主急售
87㎡3室2厅南城泰枫华天成
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3793元/㎡
业主直卖青云谱 井冈山大道农药厂宿舍 2室2厅 77.36㎡
77.36㎡2室1厅南井冈山大道农药厂宿舍
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4266元/㎡
业主直卖南昌县 正荣大湖之都 2室1厅
87.62㎡2室1厅南北正荣大湖之都
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3995元/㎡
业主直卖济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 29.50
54.94㎡1室1厅东济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6007元/㎡
业主直卖南昌县 平安象湖风情 3室2厅 32万
80㎡3室2厅南北平安象湖风情
3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4000元/㎡
(出价就卖)国恩大厦 70年产权 站前路小学对面小两房
62㎡2室1厅南国恩大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5161元/㎡
业主直卖裘家厂社区2室1厅1卫南朝向33.00万出售
58㎡2室1厅南裘家厂社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5690元/㎡
业主直卖绿地安南小镇2室1厅1卫南北朝向35.00万出售
76.84㎡2室1厅南北绿地安南小镇
3km公园35万 4555元/㎡
业主直卖江西师范大学教工宿舍小区3室2厅
78.95㎡3室2厅南北青云谱区银行学校宿舍
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4433元/㎡
业主直卖青云谱 博泰静林府 2室2厅
75.49㎡2室2厅南博泰静林府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4636元/㎡
业主直卖南昌市西湖 朝阳时代广场公寓 1室1厅1卫1厨
52.11㎡1室1厅南朝阳时代广场公寓
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6141元/㎡
业主直卖济民可信艾溪康桥商住楼 1室1厅 54.94㎡ 30万
54.94㎡1室1厅南济民可信艾溪康桥商住楼
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6189元/㎡
31就卖! 地铁四号线裕丰街站200米好楼层首付15%即可
85.28㎡3室2厅东南新力钰珑湾
满五近地铁3km公园3km三甲医院35万 4104元/㎡
业主直卖保利·幸福里3室2厅1卫南朝向35.00万出售
99.38㎡3室2厅南保利·幸福里
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3522元/㎡
双卫生间 小区新 正规商品房 精装好房 带电梯 出行方便
114.76㎡3室2厅南北九溪嘉园一区
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2788元/㎡
周边配套设施齐全,性价比超高洪都二区
46㎡2室1厅南洪都二区
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 6957元/㎡
(本写字楼就这套实惠)出价就卖 明珠广场 近地铁
93㎡2室1厅南明珠广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3548元/㎡
业主直卖青山湖 青山湖小区 2室1厅
51.92㎡2室1厅南青山湖小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 6510元/㎡
业主直卖新建 天御名邸 1室1厅
37.63㎡1室1厅北天御名邸
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 9301元/㎡
近地铁西站旁 户型方正 生活配套齐全
88.64㎡3室1厅南容州港九城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3723元/㎡
业主直卖永惠漫谷3室1厅1卫南朝向32.00万元出售
74.8㎡3室1厅南永惠漫谷
3km公园3km三甲医院32万 4278元/㎡
查看更多房源